Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

у 26е5 как и у обычных персиков в игре нету такого понта, а объясняется тем что кумулём могла стрелять М3А1 - которая разработана под эти снаряды с сохранением возможности стрелять снарядами от м3

Снаряда нет, но ирл стреляли. Пушка совместима

RDT_20231013_0313016838424487952327726
@Milashny_Koteyka

Класс, летающий кирпич на 11.7

Наконец то у адатса пища будет

из забавного, с новыми фатальными повреждений, сложнее делать дейлики на асисты, раньше у тебя п-дили фраг и давало асист))
сейчас так понимаю асист сложнее сделать

Ну это база, прям как с ночными боями)

Ты же понимаешь, что Су-24 (обычный), ну никак не может быть на 11.7, при условии что у него нету нормального управляемого вооружения?

Аргумент “онжыбыстрый” подойдёт?)))

Ну так я и говорю ладно обычный в премах а су 24м в прокачке но никак иначе

Ну не знаю…
Вот я нашёл книжечку-учебник, в которой есть таблица с снарядми к пушке М3 (1944, как я понимаю):
image
image
И про HEAT M348 тут нет ничего (логично, это же 44ый).
Первое упоминание М348 (ещё под Т-индексом) я нашёл в 52ом году. Там уже во всю катались “Паттоны” 46ой модели c пушками А1. И я ну вот не могу найти инфу о том, что могли стрелять этими кеглями раньше.
Стрельбы же кумулятивами я нахожу от 56ого года на пушке М36

Он будет до МиГ-27, как заполнение дыры

Обычный СУ-24 на 11.7 без теплака УРВП.
Если это так, да чтоб эффективный менеджер, который придумал это летал на нем всю жизнь.
Не должен даже СУ-24М быть выше 11.3

может быть такое что из за изменение бров арб трб бобров закинут выше?

а можно это будет правда?
image

Когда анонс ЗБД?

На стриме BVV_D

Когда анонс ЗБД?

Ждем всей партией

А может патч про флот будет, если Муцу добавляют, а там калибр 410мм, ещё Бисмарк накинуть сверху и Колорадо

Хотелось бы (особенно если бы занялись правками ошибок и допилом механик), но врятли.
Сейчас флагманы обнов у тундры преимущественно самолеты.
А значит Тайгершарк и Су-25СМ3