Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

то что KD88 другая ракета я не спорю. Только вероятней всего китайцы кидали фото с ней как пруф, что второй пион от фюзеляжа может выдерживать массу в 600 кг.

ни за, ни против.


Тут не голосовал.
Про миг29смт против, потому что 9-17 с жуком, Пастелем и CDLP не было. Увы.
(перечитал тему, так смешно стало. “У 114К ощутимые преимущества перед вихрями.”)

Наши репорты не позор, вот смотрите, сайт броневой точка ру, там написано ТЗ Тэ Дивяноста ЭММ и там питнацать кэмэчэ назад! А ещё АЗ в кормовой нише там написано. ВОООООО!!!

Зато когда сделали репорт с пруфами из тайского РЭ то увы, сикретно и “хаха, какие тупые китайцы, слили доки!”

лазерные и су25т, не?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/zml9or9lbVJN
JH7A может перевозить до 4XKH29T в качестве груза класса “воздух-земля”

И я ошибся, тут 1000 лайков почти


в принципе, что я и говорил. Юзают фото с кд88 как пруф, что пилоны могут выдержать массу ракеты и то что есть проводка для ТВ вооружения.
По итогу там и написано “на усмотрение разработчика”

Су-39 был, разрабы признали и сказали МЫ НЕ ХОТИМ (С).

Миг-29СМТ - различные микромодификации (которые у нас зачастую собираются в единую машину) имели теплаки. На крайняк отдельной машиной 9-17 или 9-18

1 лайк

ну если есть проводка для китайской ракеты, то значит и с Х-29Т совместима)))))))))))

уровень доказательств

“пажалйста добавьте добавьте мы бедные страдаем на самолете, который тупо по всем параметрам лучше торнадо, дайте 4 Х-29Т на ваше усмотрение” (900 лайков)

IM AGREE
IM AGREE
IM AGREE

1 лайк

У меня была схожая ситуация.

Болезнь поражает любую нацию, когда она получает мету. То советы мучились с кайрой, бвм и ка52. Потом амеры жаловались на f16c в трб. Теперь вот немцы страдают с 2а7.

С нетерпением жду следующей итерации.

У нас даже лазерные нельзя 4 повесить.

А вот пруф су-39 вихри на 3 пилоне

Какая имба, если вон JH-7A не имба, хотя в полтора раза лучше

А интересно, а он вообще носил Х-29Т или они чисто нарисованы, для повышения популярности ветки, введу того что самолёты Китая довольно поздние и при этом некоторые из них не имеют хорошего вооружения

✨️Балансная ✨️величина✨️

харашо что JH-7A был такой слабый, что нуждался в балансе. Будучи торнадо на стероидах он был так плох(((

Самый страдающий самолет

2 лайка

Эх, представляю как Су-39 носил бы 6 КАБ-500КР

определи что это, ответишь на вопрос

Если висели значит мог запускать!!! И 100% не макеты?

Смотри Х-29Т на втором пилоне!

1 лайк

Ну учитывая что торнадо можно спокойно 11.0 дать, то ничего страшного

image
Довольно быстро было

Можно и Су-25БМ без Р-73 10.3 дать

2 лайка

KMU-359/B хочу.