Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

hobos
Хочу штучку посередине.

У нее были значительные недостатки, да были плюсы. Теперь же за 0.3 ты получаешь устранение всех недостатков.


1165/847 это… меньше единички. Ралин, а ты и в математике силён то
На шведской имбе цвшке стата кста хуже. Парадоксально.

Судя по тому что мы имеем, а мы имеем шакальное фото, которое не выглядит как фото и при этом части этой Х-29 напоминают KD-88 в первую очередь по раскраске оперения, хотя судя по тому как её сделали, то они просто растянули оранжевый цвет на оперение (к углу идёт сужения, а от угла к концу ракеты снова расширение) и прифотошопили головку или редактировали
С таким же успехом, я могу выдавать выше скинутую мной фотку Су-25 за реальную

Нет, только две пустил забыл за вылет. Вот если бы вместо х4 лкабов были ещё два твкаба

СПО, ТОП ОЭПС + теплак - это “нет”?

Ну давайте такую бесплатно кайре дадим

Для меня всё это не важно, при отсутствии нормального вооружения. Лкабы кал, на котором я не хочу больше играть.

Один из лучших? Лучший и с солидным отрывом и долгое время. И это пока многочисленные игроки на советах пытались убедить, что если кайра не хуже фантомов, то всего лишь чуть-чуть лучше. Прямо как немцы, которые рассказывают что 2а7 это 2а6 с минорными улучшениями. Ну или что она вообще бесполезна, ибо зенитки.

Тема про ка52 вообще была сборником анекдотов. Особенно когда начинали рассказывать, что он уступает западным вертолетам. Как вихри в таком имбовом состоянии провели больше 2-х лет для меня полная загадка.

4 лайка

не туда чутка посмотрел, пардон.

Назови имбой среднюю и довольно капризную машину и скажи что ты лучше нее сыграл - ок

ну давай начнем с головы с ГСН
Х29


То что на фото
image
КД88
image

Вопросы, что это?

ОЭПС всегда была калом, УРВВ всегда не было, теплака всегда не было.

После переработки СПО, которая не сопровождалась пересмотром БР (Хотя разница в этом плане была напорядк у самолетов) стало совсем грустно.

Либо максмально быстро на лазерных ракетах, либо ангар по вылету на дорогом наборе.

Странно, что не патч, то тема. Что если не имба?

Спойлер

давай даже предположим, что выглядит, как х-29.

Подвеска подтверждает возможность запуска? А то, что это не макет как докажешь?

Я уже тебе показал фотки Су-39 с другой подвеской. Ответ на репорт будет: нужны доки, фотка не доказательство.

Только не для китайцев.

Люди на ней не играли. Машина капризная. Я набил на ней кучу ядерок, но средний КД чуть лучше турмса. Потому что куча боев, где откисаешь от пульки 12.7

Ты только вспомни на чем штурмили остальные)

3 лайка

Ну всё, продались нате, продались японцам, продались евреям, продались китайцам, а советы заплатить не могут. УВЫ

торнадо разве не было? У него всегда были 9л и теплак был.

Да, тогда кайра была выгоднее, но хотя бы с КАКИМИ-ТО минусами. JH-7A имеет все и платит за это 0.3 БРа

ООО, знаменитые советы “ну бери фантом на чугуне на ночных мапах, чё ты тут рассказываешь”)

Нет ты что, просто в игре про красную линию дозвуковому штурмовику на 11.3 не дают мыльный теплак, а то заимбует, а китайцу выдали Х-29

Какой торнадо, дорогой? До него еще год минимум. И торнадо был хреновым самолетом на релизе и сразу полностью умер в следующем патче с приходом панциря.

2 лайка