Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Это магия просто

Не совсем. Там он иной конструкции.

Это конечно ошибка. Осколков там должно быть относительно много, хоть и в значительно меньшем конусе.

Я в курсе. Забагован только Т-90М. Я уже проверил и прод, и дев.

Все верно сказано. Подбой советских танков сильно другой. Я как раз недавно разбирался в этом вопросе, насколько позволяет гугл, и по-моему мнению ± сопоставимые значения по ловле осколков должен давать только слой в 50-60мм, который не везде у танка.
Ну и в любом случае он должен быть хуже кевлара на ~30% на мой взгляд.

Хотя даже такая реализация была бы очень полезной

Будут исправлять свои кривые зашитые карты 100 на 100 метров или скуфы любят советские скотобойни?
Едет совет на совета = два мертвых совета
Протиснуться невозможно

4 лайка

Вот это юмор конечно, да. В стендап пора.

А не т-55?

Т-10М по-моему даже)

В общем много где ставили. Т-55 да, но Т-62 без.

Не знал, про 55. Видел схему размещения у Т-64

Там и снаряды того времени были не из обедненного вольфрама/урана, а сплошные кумысы

У т-10м должен быть, а вот у т-62 почему нет? Лепили на все противоатомную защиту, а тут нет?

Банально не влезло. Попытки были. Надо понимать, что облепить танк 4-6см слоем не так легко.

1 лайк

При чем здесь юмор, там “Абрамс” какой-то короткий, реально. И что-то с кормой не то.
Возможно одна из сторон как раз пользуется экспериментальным.

Это не экспериментальный Абрамс, хватит чушь пороть.

Название машины прочитайте, изучите сколько их было произведено. И прикиньте какой шанс у нее оказаться в Европе, а главное зачем.

Откуда там Европа, если действие происходит в США?
В частности этот кадр - повстанцы штурмуют Вашингтон?

Из этого же полиэтилена бронежилеты делают, плюсом шведские испытания показали, что достаточно неплохо может защищать толстый его слой от осколков. А полностью отказались от него только на т-90м.

а вы в курсе, что СВМПЭ является материалом для бронежилетов?

Довольно быстро это с ~1960 до ~2010?

На DEV еще 0.7 Гб чего-то загрузили

Как показать себя глупеньким за два сообщения. Написать берд, а после его опровержения, написать, что плевать

Ну вообще, интересно, почему его раньше не достали или не поменяли на кевлар. Как оказалось, противоатомная защита не то что бы нужна, а весит она много.