Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

От куда информация про 20 мм?

из игры

Вот и скорректировали

ну-с, уж точно не в контексте абрамса что то под башню обсуждать, там место под гос долг 1 микрогосударсва хватит

из плюсов только намазанное салом влд, из за которого это танк хоть как то живет

ну и традиционно 6.5 под нлд/башню абсобусу

к чему ты это выдавил, я же тебя затроллил, это не работает через парирование

это уже титанический аргумент

Вопрос к чатику - по вашему, будет ли непоказанная в сливах скрытая техника?

А что думать, всё понятно - эта обнова филлерная, в следующей будут АРГСН с носителями, а носители понятно какие. Было бы наивно конечно ожидать 2 жирных обновы подряд, но через 1 тоже нормально.
Я всё в теме перечислили.

Он верит.

Ну чтобы не расстраивать, я тоже буду верить.

#ВЕРИМ

Как было 50км, так и осталось

ПТБ штоль? Зачем?
Там есть уже ПТБ, и я не очень понимаю зачем они нужны совместно с крепежом под чугун если 15J должен применяться как истребитель сопровождения носителей ПКР, а не быть ударником. Ну в общем ни разу не видел ПТБ совместно с бомбами в принципе даже на разных пилонах.

Не ПТБ, конформные топливные баки, погугли “fast pack F-15”

А хоспади, эта накладная хрень.
Ее в принципе на 15J/15DJ не видел. Да и тогда еще больше вопрос не понимаю.
@ID_Heaven если есть желание то вот тут собраны ВСЕ фотки 15J. Может я где просмотрел конформные баки.

1 лайк

Благодаря лулзу ввели реактивы, его тема про Су-27 заствила резко его сделать. Если бы не лулз летали бы все еще на сейбрах.

Если были хотел сделать тему о добавлении, чтобы самураям легче базы бомбить было. Ведь больше чугуна взять=больше баз разбомбить=больше фарм.

Да не страшно собственно, полного бака на 15 сейчас хватает сгонять до базок, да еще и до конца боя без форсажа полетать.

Ни одного перечисленного тобой самолета не будет в патче, а Су-33 так вообще не был носителем Р-77

Амерам если только подвесы. База, которая будет это все таскать уже есть. Введена была с огромным запасом на будущее

Больше бомб на доп узлах бака тащить

Запас то есть, но слам/воллай/тд от первого лица наводить не может, надо хорнет
Ну или можно ввести 15Е.
А ну да - радар по земле в игре не сделан