Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Там даже не закрытие серверов будет проблемой, а критические баги, которые последуют за обновой.

Ну и это тоже, но общего факта не меняет: выпускать основу имеет резон только между марафонами

Ну на моей памяти была обнова, которую посреди марафона впихнули. Но это давно было.

мне конечно интересно, кто будет тошнится на флоте что бы заработать 750к очков на продажу

Вообще ранний Ф/А-18А был бы как Ф-16А но чуть больше ракет нёс. С 9L/7F можно хоть завтра вводить.

Я смотрю у тебе уже железные инсайды на летний патч (эмодзи кловна)

Он неприменим практически. Проще через оптику.
А на любых городских картах он просто бесполезен.

А ты думаешь, что кто-то будет тошниться за 450к очков ради корабля на акк?

Наивные… Флот мёртвый. А уж с такими “призами”…
Я бы понял - что-то современное, “Арли Бёрк” там итп.
А ради пмв корыта на угле… (эмодзи кловна х3)

1 лайк

Вот бы тебе РО на год х4

Кому кому так Лулзу этого точно не надо

Да? Конечно)

Без его тем на миг-15 бы до сих пор летали.

Аааа, точно, точно.

Ну это факт просто, топовая авиация была в застое 3 или 4 года, прежде чем ввели первый сверхпук. И кто же его просил упорнее всех? Ну ка, напомни-ка.
А я напомню, что подавляющее большинство тундроблогеров воняло что сверхпук не нужен, что это будет неинтересно, что ракеты будут неинтересны итд.

5 лайков

Конечно, конечно)

Разработчикам же деньги не нужны)

Они же не вводили новые ранги, модельки ради денег)

1 лайк

А что конечно-конечно?
Идёшь на сайт и чекаешь девблоги прошлых лет, где там новые джеты?

Прочитай ещё раз то что я написал, ты похоже не понял.

Так и вышло, пускаешь ракетки которые игнорят лтц, дальше будут ещё и арлгсн, которые сопровождать даже не надо, нужен 0 уровень скилла, чтобы вкатиться в топ джеты

Так ты сначала прочитай что я написанл, а то ты не понял и написал непонятную ерунду, которую я теперь должен понять.

Ну во первых ракетки не игнорят ЛТЦ, это просто рандом.
Во вторых при орпеделённых знаниях можно с большей вероятностью как уклоняться от ракет так и поражать ракетами врага.