Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Разве у су-33 не только чугун?

Если про ПКР, то только экспериментальные, специально подготовленные. Строевые без Р-77 и ПКР.

Нет

Не согласен с тем что эмку нельзя кидать в лоб. В трб и прочих режимах без маркеров её именно туда и надо кидать)

Да.

А автору стоит снять розовые очки.

Какие то пруфы от тебя будут хоть раз, иди ничего кроме “я так считаю”/“я так вижу” не ждать?

Уклонятся можно против любых но только кроме аим9м и аам3 пущенных в 3/4 - 4/4

Забавно это заявление выглядит на фоне того что 9М/ААМ-3 просто отключают ГСН при виде ЛТЦ и летят по ИНС (что собственно подтверждают датамайны характеристик ракет)

Он так то рассказал, как работает помехозащищенность и показал на примерах

Че ещё расскажешь?

Спойлер

Что хочешь в принципе то и расскажу.

мне максимально по, интересно как код интепритирует тот кто делает эту таблицу

Так с твоей стороны контраргументы кроме “я так чувствую” будут?
Или ты самостоятельно вручную вскрыл код и посимвольно разобрался что и как работает?

Ты не предоставил аргументов

То есть буквально датамайн характеристик ракет не аргумент и у тебя есть что-то лучше? Ты же не просто так из воздуха заявления делаешь, ведь так?

Где в датамайне свидетельство твоих слов?

Ну строка “IRCCM type” четко нам говорит какие меры защиты принимает ракета чтобы пробиться через ЛТЦ.
К примеру часть советских ракет просто уменьшает угол зрения для того чтобы ЛТЦ не попали в зону видимости ГСН. А на 9М и ААМ-3 четко написано что они отключают ГСН. Это ты мог понять если бы один раз в таблицу глянул.

3 лайка

Круто

Где обнова?

Не будет ее, я отменил