Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Не могу согласиться. Как минимум этот мажор с добавлением авиации Венгрии, и там избежать клонов ну физически невозможно. И если на поршнях там ещё можно избежать подобного, ибо у Венгрии были в те времена свои проекты, то уже продвигаясь к реакивной эре там только советские машины. А про премы-клоны… Ну, я тут поддерживаю разработчика, потому что мне лично самому хочется пробовать технику и в ветке, а не как получилось с А-6Е Трам, который я могу попробовать только за деньгу. Моё мнение, что премы топовые должны сидеть с аналогом в ветке и плевать на “клонированность”. Даже недавно зааноншенный тайский F-5E лично для меня интересная машина, как минимум, F-5E сильный и в догфайте, и в ракетном потенциале.

Этот F-5 это походу лучшая новиночка: в нужную ветку, правильной страны, полковая, что ещё нужно для счастья?

3 лайка

Не имею ничего против клонов для миноров. Наполнить ветку, заинтересовать игрока, возможность получить уникальное вооружение (AIM-9P4). Премы клоны. Ну тут спорный момент. С одной стороны meh… Хотелось бы уникальных машин, а с другой стороны клон это проверенная машина, а не кот в мешке. Яркий пример М1 Лодка, Клик-бейт, всякие мохнатки. Клоны вполне сбалансированных машин, от которых ты знаешь чего ожидать.

1 лайк

Фугасный Маверик?

Фокс-3

А с другой смотрит деривация

Я поддерживаю уникальные машины за голду и на ранги ниже 5. По типу Панцерверфера, МЛРСки, условные толпы прототипов в виде XP-50, XA-38 или XP-55.

Нинада дядя. Иначе вся уникальная техника пойдет в премы и придется в ветке есть еще один прототип прототипа прототипа.

1 лайк

Магах хотите? В двойне получите! Команда R идёт в разрабы!

Ну не обижай магахи, все 13 штук (или сколько их там уже) полностью уникальны и каждый имеет свой геймплей)

1 лайк

Да минуют вас лаги и ниоптимизон который все сильнее с каждой обновой и готовьтесь к новому противостоянию панзербульёнов против шведобульёнов.

1 лайк

Что, есть данные о не показанных на девах машинах?

Только то что уже было выше в теме.

невижумб(

https://www.reddit.com/r/Warthunder/s/RWL1ZZmJIO

И это

вроде же зенитку показывали?
А вот израильская 62ка это интересно.

Немношк другая версия шилки

и обе СССР идут? Странно это

Вроде современные модификации не слишком сильно распространены и остаются на территориях стран СССР

Ну, просо как то странно выглядит, что вводят две модели шилки - и обе СССР.