Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Это понятно, но повторюсь НОВЫЕ Х-25МТП (ТВ версия Х-25 с тепловизионной ГСН с дальностью до 20км) его спасут.

Без них - смерть а помойке.

Я сегодня слетал на су-39, кинул в фларакрад х-29 на 11км он в меня вт-1, я дал резко вниз, вбок, но все равно радиовзрыватель достал. Увернуться сейчас почти невозможно от ЗУРов такого уровня.

Западный форум слушают больше. Так что делаешь там тему о том как тяжко жить без Су-25см3 и Х-25МТП и убеждаешь их тебя поддержать. Еслр поддержат, то гайдзины скорее всего прогнутся.

Отета план.

Спойлер

6 лайков

Есть лучше?

Это будто стеб, очевидно там никто не поддержит, сразу будет море слез и соплей про руссиан биас

Думаю что в патче 100% будет копипаста Ф-15 с другой литерой. Но интересно будет просто тот же самолёт, но Ц версия или 29СМТ аля американо.

Раскусил меня.

Капучино.

Больше интересно что дадут веткам, которым реально нужен новый крафт.

Мне кажется все кто в прошлом патче получил самолёт, улетевший на 12.7 ничего не получат)

В прошлом году во втором патче были только клоны из новогоднего патча и Торнадо АДВ.

Вот только Ни Италам, ни Немцам вроде клонов из прошлого патча не дашь.

Хотя, там же Венгерский Грипен есть?

1 лайк

есть

Надеюсь китайцы пораньше сольют чего-нибудь, а то еще 1-2 недели ждать девблогов.

1 лайк

Документы на китайский зтз. Пожалуйста

2 лайка

Не надо больше грипенов

Надо, привыкай) это месть США за Ф-5 в свое время)

1 лайк

AIM-9M в количестве 4 штуки, Litening II/Sniper ATP, APKWS II, AGM-65D/E, JDAM, LJDAM. Ну в целом…

Ну с этим он и на 11.7 улетит. К тому же ничего из этого его не поможет. Jdam с такого носителя (вроде) далеко не кинуть, да и сбиваться будут зенитками.

Маверики в сущности ничего не изменят

Сразу на 12.7 чего уж там.

Как жи хочица зуни с лазерным наведением с кабрирования кидать… Да ещё и с БКО…

Говорить можно что угодно, а потом посмотреть бр су-25т без теплака, харьера, б+ и сделать вывод

У СССР тоже такое есть кста)

Ичо. Контейнер для наведения не придумали)