Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

нет, потому что там ниша бомбовозов занята, еще и прем в докидку. логичней закрывать дыры в штурмовке, которая пока есть у советов с 9.0-10.7

По этому я и говорю, что надо отнять УРВВ и КАБ и мы получим конфетку на 9.3 С 4хС-25

Когда был вайн о том что американцам второй прем-абрамс ввели.
Не помню кто.

автоматический режим огибания местности может быть.
Прикинь выруливающий по улицам города бомбер)
Но тогда его добавят и советским вертолётам и опять у всех пригорит от Ка-50)))

если они будут весь дозвук пихать на 10.0 то у них топовые бои будут без штурмовки.
Думаю дадут новые ракеты и авионику.
Як-130 это штурм с маневренностью 29-го и 3000 кг боевой нагрузки.

Кстати, китайская версия Яка-130 - JL-15 с форсажной камерой и может в сверхзвук

если ничего не путаю, то там уже есть что то подобное и вроде даже получше дозвукового учебно-штурмового самолета

вроде только с с24, вообщем вроде ничего интересного в дозвуке с с25

Есть Як-38, хотя у него С-24, которые довольно сильно порезаны, но типа тут мы получим ЛТЦ и БКО

На 9.3 для этого есть сусемь.
Нетушки, нечего пропускать страдания)))

Это 2 разные ветки, да и все все равно качают Су-25, ибо он лучше всего этого ШЛАКА на этом ранге

как владелец сусемь считаю это вопиющей несправедливостью)

Сума сойти, популярная нация стала как Италия :/ ну хоть подветку хоть какую-то буду ждать.
P.s: в мобильном комплексе есть ещё одно ЗРК но, она только началась разработке, так что не скоро увидим :((

Ну кстати тут недавно был слив который сам его автор назвал фейком ,но Оса в нем не выглядит как что-то плохое учитывая что их в ГДР было “как грязи”. Вот и ЗРК мобильная :).

Сомнительно, что улитка сразу введёт 24М.

посмотрим, для меня тоже был сомнителен ввод миг29смт
а с учетом того что улитка навводила всяких штурмовиков, я не буду удивлен су24м

Ну у советов нет бобра для выноса базок по типу 111А. Так что добавление обычного Су-24 выглядит вполне логичным и даже востребованным.

1 лайк

бомбить базки это от лукавого, нам(мне) такого не нада

Надо федя надо.

1 лайк

На 11.0 пойдет, но зачем? Она не будет обладать никакими преимуществами, перед автобусом. Радар разве что лучше должен быть

Зато эффективно и просто. И в отличии от 111А в советских командах нет такой конкуренции за базу.

image
есть ФРГ

Ил-28Ш на 8.0 - целых 6 С-24.

Это ты нафига этот поток мыслей выдал, в ответ на то что могут выдать немцам?

1 лайк