Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Но это если у Миг-21СМТ лтц ток в сирени, а то я эт, не шарю

Ну, в принципе тоже нормально для подработки постановщиком помех за три банки машинного масла.

Для этого ПВО выносят за пределы города. С_300 не рассчитана на стрельбу в городской застройке.

Не все ракеты сбиваются через уничтожение.
У некоторых достаточно прочный корпус их сбивают с курса, другим зарядом.
Ну и любимая забава ракетчиков одной восточноевропейской страны - впуситить вместе с ХИМАРИСом или “Точкой-у” пакет РСЗО в качестве ЛТЦ, и объектовая ПВО в этом случае перехватывает основную цель, угрожающую объекту, игнорируя пакет РСЗО ,который летит мимо.

Кстати, хотелось бы его в премы или полковой…

В том числе.

Бесполезно, есть F-4S. Ласка чисто панцирь стукать если харм дадут

Перехватывается всё. Вопрос в приоритете.

не, не найду, корейский сайт был, но найти его уже не могу

Это та синяя дубинка?

image

А все, понял. Это те что на су-22 польские массово вешались. А синяя дубинка это что?

Спойлер

image

учебная ракета AIM-9

2 лайка

Хотя блин, она не похожа на ту, что висит у Миг-21 СПС-К

Спойлер

image

Кстати, а зачем разрабы разместили филдовое пво смерти над базами на 4.3?

Такое мы не принимаем! Где еврофайтер?! Немцы протестуют против фантома айс. Гадость гадостная, если не дать ему ирисы т с нашлемкой и нормальные 120.

никто не введет такое сейчас лел

1 лайк

Чё мелочится, сразу звезду смерти просите

Альфа Джет только Франции ? выглядит сомнительно а как же для Британии и Германии ? Пума со спайками ну подумаешь еще один клон, ЗРК Руйкат точно нет , башня только в виде макета, по остальному, поживем увидим, новая версия Дагора? ну почему бы и нет

Карл, фантом против F-16. Что ты там делать собрался против сверхманевренного джета? Про су-27 и мигов я вообще молчу. Ранний тайфун был бы интереснее.

когда анонсы? новые пакетные премы танков и бмпшек? ввод колесных машинок с птурами?

Никогда