А где? Я не вижу проблемы купить модельку за 5к, помимо меня еще куча людей тоже не видят в этом проблемы. С белым по черному написал, что если не хочешь тратить деньги, то купи звезду, можешь перечитать в 3 раз
А это вообще кринж, хуже моделей не видел. Литье кривое, не обрезаны лишние от литья детали, мелкие элементы кривые все, детали просто не стыкуются
Собирал кораблики от моделиста, звезды и ревелла и на корабликах качество производство видно лучше всего, а разница там огромная. Моделист, как писал выше отвратителен по всем параметрам, звезда лучше, но нормальной ее не назвать. Ревелл очень хорошо, там и детализация и качество литься и обработки на высоком уровне. Если брать самые дешёвые модели, то даже без покраски все желание собирать улетучиться, ибо вместо линкора у тебя получится кривое нечто с отвратительной детализацией, плюсом без аэрографа кораблик красить очень проблематично
Вот би получить за бп очередной французский танк на исходно заниженном бре и без кумулятива, чтобы его потом подняли к аналогичным машинам, а кумулятив не дали