Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Это ваше личное мнение.

Я вам привел пример, как тема которая была оформлена аналогичным образом была реализована.

ну так или иначе ЕМНИП об этом говорил Буланников

может быть улитка сжалится и даст ЮАРовский гриппен вместе с шведскими.

ну… когда-нибудь мы увидим ф2, но это явно будет последний добавленный топ самолет Яполнии. потому что из играбельных остались ф15 и ф2. и первый явно имеет больше шансов на скорое появление.

Я не могу больше сдерживаться…

Спойлер

5792ec6f11665f566ab4bd29d72eed4d39401888

2 лайка

имел бы, если бы улитки при добавлении техники руководствовались здравым смыслом

Кол-во ракет и броня разные вещи

Какая разница?

И тот и тот репорт были приняты как “предложения”.
В конце концов, никто не гарантирует что подобные предложения будут гарантированно реализованы.

упустил нить разговора… при чем тут французский… ф15?

не, ну ф15 все же уйдут в несколько наций, а для ф2 надо новую модельку пилить, новые ракеты (летать с 7м и 9л на 12.3+ такое себе), новые механики… сложно это все… тем более для Японии…

Хочеца

зато скока хайпу

ну зачем же что-то пилить, когда есть такие приятные и готовые 9 и 7M

вот это и бесит… ф16 дали клон имеющихся, тип91 - клон стингеров, коим не является и т.п.

Т-90М,Leopard 2A7, M1A2B (Sep 3),это в теории но скорей всего возможно 2А6+, но да по традиции топы которые уже есть могут отправится на 8-й ранг

на мой взгляд последнее адекватное обновление в вопросе вводимой техники это эпоха драконов

это еще хоть что-то хоть сколько-нибудь уникальное по меркам улиток
[пока авенджер не завезли]

не, я не в плане самой техники уникальное, а в плане ттх ракеты. для 91 как минимум должна быть возможность кинуть его в сторону цели без захвата гсн, чтоб головка уже в полете искала цель.

Лучше уж канадский CF-18

О, поехали

ну машинка выглядит стильно-модно-молодежно

Наверное без тпв