Слухи и предположения обновления «Боги войны»

И эта наркомания на порядок интереснее чем очередной клон F-100 за минор или очередной линкор, на которых так же играть не будешь.
Ну а шанс даст бобер с “ПКР” - в отличие от корморанов его хоть можно в бою опробовать, а не только в пробнике или полигоне.

Улитке стоило дать просто советский/японский….малый патрульный корабль с самонаводящимися торпедами, которые в игре кстати есть, но не работают.
Режим активного поиска и инерциальной навигации в игре уже есть на Фениксах.

И вот малый флот уже бы заиграл новыми красками в боях с большим флотом. Всё честно, никаких ПКР.

Улитка: «вот вам Линкор БРа 6.0 или выше. Вазелин в комплект не входит»

Так в обнове емнип такой и дали)
А то что он не работает никого не волнует.

Увы, но со 100кг ВВ её никакое самонаведение не спасет
//И скорость 44км/ч

Ну с текущей настройкой торпед конечно не спасет.
Тут тонны то редко заходят. Но хоть подамажить можно будет (ну там эти попадание -2 члена экипажа из 100+), а не то что сейчас.

Сейчас отсеки вышибаются. Крейсерам хватит

Ого, LOSAT за марафон

Норм, значит Ki-48 тоже будет.
Походу придется все 4 сборки делать

//Или сможете приобрести танк на бирже.
Улитка уже намекает про увлекательность ивента

Ну чтож. УРВП для Японии средних рангов confirmed

Даже не знаю, что хуже. Хаммер с вертикальным наведением камеры и малой заметностью в тепловизор или неустойчивая коробка без УВН с дикой раскачкой, но 12 ракетами

Ждём солнцепёк

Да, второй носитель управляемого вооружения за почти 12 лет существования авиационной ветки Японии.
Ну а еслиб не улиткины фантазии с рекламным буклетом, то вообще первым был бы.

Жалко акционкой идет.

В игре ему больше подойдет название SOSAT
Живучести ноль
Вблизи бесполезен
За горкой тоже не посидишь, так как нет увн

1 лайк

Минорные призы за 1 сборку вроде всегда премами были

Забыл еще что сетап не дополнит. Вообще плевать на его играбельность, машина кековая и значит есть смысл её получить.
А нормально поиграть могу и на веточной, не выводя в топ лишнее корыто. Причем случае с например F-100F еще и в абсолютно не каченой ветке

Да я к тому что большинство не получит его.
Ну и не высоковат для према? Емнип за марафончики всегда 1-2 ранг премы были

Так он выше второго ранга и не тянет. Носитель Ki-48, сама “ракета” в единственном экземпляре висит и довольно слабая. Немецкий Фриц-Х тоже на самолете 2-го ранга впервые появляется.
Если же морские бои брать, то ему Дуглас пламенный привет шлет на 14км, да и прочие шлюпы радиофугасами не обделены.

Ну насколько я понял там БЧ от 800кг дуры. Вполне неплохая штука по урону должна быть. Да, может в морских может будет не камильфо, да и в танковых не очень результативна, но все же полноценная УРВП (особенно если ей ее нормальное наведение реализуют) на 2 ранге кажется довольно таки странно.
Но да ладно, улитка что угодно сделать может, в любом случае будем посмотреть.

Да где как пишут. Но в основном видел ki-147 с фугасной БЧ на 800кг и ki-148 с кумулятивной на 300кг