Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Та был же.
[Дорожная карта] [В разработке] По дорожной карте: предлагаемые изменения в механике уничтожения самолётов и ночных боях - Новости - War Thunder

Позорище это, а не девблог

Не я писал)) факт в том, что все-таки был)) но чёт мне кажется, что завтра-послезавтра будет предзаказ на какой-то прем

Не на какой-то, а на линкор 5-го ранга - 4 нации без них в прошлом патче остались, хотя имеют переносы веточных на 6-ой.
Чтоб уж наиболее паскудно сделать, япошкам можно IJN Ibuki в пакет кинуть - клон недавней акционки.

Снижают БР топового шведа JA-37D - значит, что скоро будет Гриппен.

Не факт, может просто стата просела. Но может быть, что и выкатят на ДР.

В 2.29.0.105 правки БРов. На дев уже загружено, стало быть сегодня-завтра релизнут.

Даже не решили еще услышать мнения про БР,а тупо выкатить,что есть. Браво,так сказать.

Отзывы прочитали - болт положили - докинули того, что обсуждать не следует - в релиз

2 лайка

А зачем слушать истеричные крике “не нерфите мой тунчик!!1!!”

Хотел на скидках взять прем сетап шведов с Ми-28А и СВ но улитка меня опередила🌚

Вот бы ещё СВшку на 10.7.

Шоб не повадно было качать лучшие Лео в игре не в немецкой ветке.

2 лайка

Осуждаю.

1 лайк

Осуждать надо было ввод СТРВ 122

2 лайка

Есть же не только истеричные крики.

Зачем осуждать ввод отличного танка?

1 лайк

Монетизация должна быть только у основных наций!

Ну, раз шведам завозят столько премов/акционок, то значит она нормально продаётся. Ясно и понятно, что геймдизайнеры будут вкладываться в более выгодные ветки

Шведы самый лучший пример монетизации минорной ветки. В остальных случаях рофлан поминки

2 лайка

Действительно, если на конце ветки самая главная имба игры.