Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Правда вот вопрос, он мог носить СРАМы, но это термоядерки и такое в игре мы очевидно не увидим (надеюсь), но как я знаю он мог носить ждамы, стоит ли их ждать наконец то? и если до в каком виде, они же как бы наводятся по GPS и дальности у них 70км у самых ущердных модификаций
Больше хотелось бы хармы и х31, что бы топ зенитки не играли в две кнопки, но чую эти хотелки никому не интересны

зачем гадать, завтра всё узнаем на стриме

посмотрим что свипу выдадут )

Спойлер

В любом случае выбор будет достаточным
VictorianCollections-large

для пениксов своя версия - для воробьев своя, но это одна из тех, что вроде как делались для импорта а потом и вовсе загнулись

Если будет Ашка/Дшка, половину убираем

Мне почему-то кажется, что их будет несколько

Если несколько, то ток За

Как с грачами? вообще было бы славно, но трам тогда вообще умрет

Если это не будет похоже на крест Королева то могли и не вводить.

Лучше бы завихрение для самолетов ввели.
image

Намного больше половины… как минимум потому что у него 42 тонны взлетная масса, даже если дадут половину возможностей в штурмовке, это будет убийца кайр грачей и сухарей, пока не появится су24 или су34

Ну, чугунина это интересно, но все же как то плевать

и это если что у А версии, другие я даже знать боюсь

короче в любом случае я больше боюсь за м109 которого введут в виде обрубка чертежа бумажной версии в мечтах конструктора, ф111 они не смогут прям так загасить что бы он был не играбильным. А вот у паладина огромнейший разлет полета фантазии, от суо гтд аз и теплака с лазерными снарядами и т.п, до базовой версии которая будет как акация

Не будет, конечно. оно не такое большое, летит оочень быстро, имеет маленькие размеры

Не знаю было тут или нет. Если было, то говорите и я удалю. Вроде бы недельной давности.

image-366

Всё зависит от бр.
В ля рояле ввели ajs37 на завышенный бр, в итоге на этом куске кала никто не играл и ему недавно понизили бр. Точно такая же ситуация с су25бм

ил2 - это что мы всегда просили! зачем? куда?
т54е2 есть

сами ж плачетесь что штурмить нечем. вот, будет чем )
больше интересует что они там еще в тигру френчам впихнули…

кто-нибудь может определить точно модификацию F-111 в тизере