Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Ганзик, амерам уже выдали “фхламзанерфлиногоистрадайющиго” F-104C на тот же БР что и Су-7ые. Так шо обойдётесь. :P

1 лайк

Адатс и до нерфа не мог сбить кайру.У тебя наверное тск фактор.

Да-да, я тск. Аргументы уровня бог. Не хочешь стать дипломатом?

У адатса ракеты не такие инерциальные, как у панциря. В прочем, у тебя кроме америки нет ничего. Будешь защищать их

1 лайк

Ну да, тск.С ракетами на 10 км умереть от адатса это очень оригинально.Я не спорю что адатс хорош, это вторая или третья зенитка в игре, но против кайры шансы у него очень маленькие, если не учитывать тск фактор естественно.

Обижаешь)
Там 12.0)


вот специально сыграл бой. Офигенно. Я смог сделать только 2 килла. Остальное время, я летал и сбивал самолёты и вертолёты

Спойлер



Ничего не видно. Ты летаешь и глазками пытаешься высмотреть серый танк на сером фоне. Я смог реализовать только 2 из 4. 1 ещё промазал, так как х25мл сначала летит прямо, потом только начинает поворачивать

Имба, пацаны, срочно нёрфить

image

Бой показательный по всем моментам. тут и минусы подвесов и минусы отсутствия ТПВ и тупость синих и их любовь взять технику не по рангу(там ещзё чувак на оствинде был). Бой был хорош только тем, что почему-то никто зенитки не брал, много кто в воздухе из союзников летал, только из всех нас киллы смог сделать один я. лол

1 лайк

Так то эраз штурмовик. как и миг29смт

Не эрзац, а ограниченный многоцелевой)

@Montestin уже можно переименовывать тему)

У остальных есть панцирь на земле?
4 ракеты 100% ваншот, а то и 2-3 фрага с одной и три бомбы неограниченной дальности + лучшая в игре авиапушка, каждый снаряд которой может дать ваншот танку.

По сравнению с «Попадание-65Д» дальность которых может составлять 5км при пуске у земли.

Чёт давно ваншотов не видел

х25мл так же летит в таких условиях. Но с уроном согласен - надо исправлять

сейчас топ зени почти что равны. У панциря сейчас инерция ооочень большая. Вообще тотальные имбы сейчас это ИК зенитки) У панциря есть пара плюсов, которые я для себя отметил - это 20 км пуск(не факт, что попадёшь) и возможность управлять сразу несколькими ракетами

Для меня главный + это атака нескольких целей одновременно. Главное с респауна сойти.
ИК зенитки имба, но в облачности они не видят вас

Так и не научился, к слову.

Наконец-то Ф-111.
Только амерам, или бритам тоже?

Только Амерам.

После выхода обновления

Я очень надеюсь что улитка не полезет в эту кроличью нору еще дальше, вводя это. Потенциальные зенитки на предтопы у бритов на выбор есть. Stormer Air Defence или Rapid Ranger например…

а что вообще она из себя представляла, если бы была сделана?

Нормальную зенитку для Бритов.

4 страстрика, учитывая что их по кд ломают это прям мда)