Слухи и предположения обновления «Боги войны»

если кратко, то во всем, ну или практически во всем

image

захват на 11км есть

Спойлер

image

при этом стрела меньше, имеет пулемет(единственная подобная зенитка), имеет лучше защиту от лтц за счет меньшего угла обзора гсн, проще кидать за счет бОльшего угла отклонения гсн.

1 лайк

“красного на флаге мало”

на деве в файлах есть Ми-8АМТШ

ну в смысле 3D модель и в редакторе миссий его найти можно

Да, щас ик ракеты лучше пьяных ЗУРов

Не ну если не равен, жду сосну советскую на 10.3)))

Там тоже такие ик ракеты ±

Сплюснутый танк мы не заказывали.

Забавно, что про размер вспоминают когда выгодно.

И???

Как опредлил? У этой случайно не будет гсн как у стингера?)

Это плюс по сравнению со стингером, но ракете 35г пофиг

2 лайка

Про тепловизор не вспомнили, не важен совсем.😁

Ну конечно. Я кста помню делал тему про улучшенную стрелу, а там разница минимальная - теплак и ракета чуть лучше захватывает, так все орали про 10.7 БР. А тут 35гэ с помехозащитой, 7м дальности взрывателя, 6км захвата со всех сторон и помехозащищенностью (пока сложно оценить какой, но думаю будет как стингер) - 10.0

1 лайк

Это олс

Ещё и дальность пуска 10км, даже еврейский чапарель на 10.3 находится с худшими характеристиками

Ну там кто-то знатно покурил, думаю к Деву уже выше БР будет.

Единственное почему не так страшно - японцев в матчах не много, да и сетапа 10.0 у них нет. Но логика выставления БРа конечно железная. Боюсь, как бы эта штука не стало проблемой на топ-тире пострашнее панцирей, адатсов и прочего.

1 лайк

сарай или все же база, раза в 2.5 ниже?

при встече с такой же зениткой ты сможешь ее уничтожить. какой никакой, а плюс.

если верить новости, то помехозащиты от лтц нет. только от соэп. а так да, в остальном (что видно из карточки) тот же стингер.

и все же это плюс. как минимум на стреле я могу себе позволить стрелять вдоль земли (чтоб ракета в брюхо залетала) или вверх, если надо по уходящему за лес пустить, чтоб гсн цель не потеряла. с кружком от стингера это тоже возможно, но сложнее. даже с ракетой на 35г. Но пока это рассуждения об увиденном на деве. что там будет на продакшен выпущено - хз

Ну т.е. ты высасываешь из пальца отрицая тонны плюсов у новой зенитки?))

Там нет ни одного параметра похожего на стингер. 900м\с+ скорость, 7 МЕТРОВ дальность подрыва (1 метр у стингера и 4 у стрелы). Почти 5 кг взрывчатки (0.5 у стингера и 1.7 у стрелы).

Я думаю это будет лучше топовых зениток после приведения ЗУРов к “реализму”.

Можно кидать по 2, вести не надо, сразу уезжать, цель ушла за укрытие - пофиг ракета-то зачастую догонит.

Чапараль на 10.3 Буквально вдвое хуже)))))))))))))))

image

Интересно, будет полковым или в ветке

image

Это на германскую лодку скорее всего, ибо ММ это экзосеты устанавливающиеся на корабли

не показали половую технику кстати. А она ведь каждый патч?