Слухи и предположения обновления «Боги войны»

ну если дальность захвата гсн оставят как на игровой стреле - то на 10.0-10.3 тянет спокойно. особенно на фоне “анонса” ФК

повторюсь, что я предполагаю повышение тансама до 11.0

Ну советам только накрутки позволяют чувствовать себя лучше) По ирл ТТХ они бы плакали по кд)

1 лайк

А разве сейчас этого нет?

2 лайка

А представь, если бы БВМ и Б3 был с ирл ТТХ?) Там было бы ещё веселее)

Ну… Смотря на броню тип 10, на перезарядку леклерка… Не додают ребятам, а жаль

2 лайка

красная линия

Чего ты ждешь от габаритов абрамса и массы Т-72?

1 лайк

То, что он будет свой же снаряд в лоб держать, как было показано у японцев) Ну и кд в 3 секунды)

1 лайк

И какие там ирл ттх? Максимум, что им можно занерфить это скорость наводки

Скорость наводки и броня)

А что не так с броней?

Вот мне интересно. Если итальянскому верту дают спайки, то почему для логнбоу всё ещё зажимают лонгбоу? Вводите тогда АН-64Е и ему спайки давайте, делов то

1 лайк

Еслиб улитка соизволила глянуть что там по сетапам у япошек, 11.0 сразу бы и поставила - ниже техники тупо нет.
Хотя конечно это дурь полная ставить тансам выше тунгуски - радара нет, пушек нет, ИК ракета какой бы чудесной не была (а тут она не чудесная ни разу) все равно неудобнее обычного управляемого ЗУРа

1 лайк

Может у них есть какие-нибудь “сикрет документс” на технику этого БР…
Хотя, учитывая что БТРы времен Холодной Войны попадают на 5.3 а современные САУ - на 6.0 это сомнительно…
Тип 99 и Тип 19 скорее всего уйдут на 6-й ПР к “Паладайну”.

не, ну в нынешних реалиях я предпочту самонаводящийся зур, если у него нормальные ттх.

ракета… ждем фк, а там посмотрим. причем на проде, а не деве. будем надеятся, что наличие стрелы в списке получателей фк-наведения заставит разрабов нормально проработать механику.

“ну тунгуска жы слябяя, роляндь лютьше”. Главное чтоб не выше 11.0 тансама пихнули, а то катать тойоту с 90 в сетапе не очень… весело. но эффективность стремится к 0

а заодно и БР этой самой стрелы. ну так до уровня тансама и лавки

99 вроде ближе у видару. промежуточный между 75спх и видаром.

а тип19… сомневаюсь что введут. по крайней мере в ближайшее время. вот на 15 лет бетатеста…)

1 лайк

Не, лорд комиссар с нее по швальбе не попадает. так что на 7.7 к енисею)

так может дело не в бобине? )

Спойлер

ПВО

ну я, колумбус и еще человека 3 пытались у него выяснить в чем его проблема. получали видосы годовалой давности. просили скинуть актуальное. получали видосы полугодовалой. )