Слухи и предположения обновления «Боги войны»

В чем имба то будет? Платформа полный мусор, медленная, дырявая защита, ваншот в центр, долгая перезарядка. Чтобы выживать, нужно ездить бортом.

Не так давно открыл лом на лео2пл. Небо и земля, танк ездит, танкует, даже если пробили, то скорее всего не убьют вторым снарядом. Доходило до того, что я по 10 пробитий танковал.

Где? Скрин приложишь?

Нашлепки на ВЛД нет, для немецких Лео ничего не изменится)

1 лайк

С такими допущениями (якобы наличие радара комплекса и машины управления батареей) можно советам и БУК дать и С-300-400, достаточно просто пусковую машину замоделить, да в принципе почти все самоходные ЗРК начиная с С-75. На этом фоне мои “хотелки” с выдачей советам Тор М2, выглядят совсем невинно…

Да, смешно даже.

Для бедных японцев, у которых другого варианта нет, натянули сову на глобус.

Я даже был уверен что советоводы начнут себе что то выпрашивать отсылаясь на бедных японцев.

1 лайк

А сейчас не уверен?

Нет допущений по радару и машине управления батареей. Тот тансам что сейчас в игре полностью самостоятелен в реальности. Да и как видишь радара с ним нету.
Даже если АРЛ версию ракеты дадут, то ее у нее LOAL есть и радар с станцией управления не понадобится.

4 лайка

Ну бук то в целом сам так то действовать может

американская тойета на 9.3 уже ждет )

Аим-120 ты как без рлс запустишь?

У них есть режим пуска без предварительно наводки по РЛС, в нем аимка пускается куда то туда, включает радар и летит в первую попавшуюся в ее радар цель

Мне кажется для игры это будет самой смешной механикой - в любом из возможных случаев ты сбиваешь союзников

2 лайка

ИРЛ можно, значит всё🙃

6 тимкиллов за раз?

Она и так запускается куда то туда, в том числе по цели и идет по даталинку или ИНС.

Без указания цели она захватит скорее всего какой то камень

В смысле что в режиме пуска без РЛС она даже по ИНС не идет, просто летит куда бог пошлет и ждет появления цели в зоне действия своей РЛС. Свой-чужой в таком режиме разумеется не работает

В АРЛ его в целом и нет.

Свой-чужой - это аппаратная часть носителя.

Радар можно сделать объектом на местности, который можно захватить. (появится смысл в точках)
Или летающим, сбиваемым АВАКСом. (появится смысл в борьбе за высоту)

Улитки уже писали что рассматривают для японских ЗРК возможность брать под управление несколько машин. Правда лично я думал что они так тансам реализуют, но видимо либо отказались, илбо более поздние зенитки так будут работать

И это будет первым, что будет уничтожаться просто мимо пролетающим крокодилом.

Аналогично.

С чего бы ей появится, если подобная туша сбивалась бы любой ПАРЛ?