Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Просто торнадо надо было вводит когда ввели миг23 который на 11.3, в одинаковых условиях миг шатает торнадо и больше может в ситуацию на поле боя

Погодите ка, это же третья стерва. Или вы, больные, считаете финский Л2А6, идентичный немецкому тоже лучшим, просто потому что он не в немеции??

Чтож появилась причина не исследовать 2а6псо, а идти исследовать т72б3

1 лайк

Изучить,купить и выбросить. Кал на высоком бр

для т90м надо. Че поделать

34 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники СССР

вроде как по трейлеру много техники выйдет, а довольных на форуме не видно🤷‍♂️
лан, подожду стрим и дев сервер, может там чего приличного покажут.

а вообще мне кажется т90м будет так се.
Задний ход -4(скорее всего)
И перезарядка 7.1
Броня да, но как тебя шатали в маску нлд и мехвода, так и будут.

Ну немцы в припадке валяются.
Я как обладатель топ немцев тоже маленько в ахуе.

2 лайка

На минуточку топ ветки Германий до сих пор. Самое лучшее пробитие всё ещё.
Конечно, сразу 3 лучших леопарда. Все в порядке. Только не у страны производителя

3 лайка

ну так, дюди ждут, а им не дают. бьются в истерике🤷‍♂️
вот зачем шведам очередной лолопард выкатили- тут хз.
грипен пока в приоритете для прокачки, а следом уже посмотрю на сушку и фига.

Сложнее. У тебя вместо 1-5 объектов физической симуляции становится десятки, а то и сотня

У него бронирование карусели в разы выше. Наполнитель башни не меняли или меня -я хх

потому бвм и останется более популярна. хотя…. не, без заднего хода, такое себе

Потому что стервы 122 были в тени, решили дать шведам минуту славы с новой стервой и грипеном на время этого патча

Сомневаюсь, что дождётесь, просто из-за их площадного воздействия.

Ну да там есть насколько помню защита карусели в 20 мм, но как был рандом так и останется.
Башня да там лучше. Меньше уязвимых зон.
Берешь башню т90а + реликт на крышу и получаешь что…

Только вот в сравнении с некоторыми топами оказывается что леопард уже не такой плохой танк (внезапно не так ли?)
Бронирование башни есть, хороший горизонт есть, плюсом пробитие которое позволяет на броню многих топов ложить болт

Это мелочи. Проблема в том, что ПТАБ и в целом кассеты могут накрывать сотни квадратных метром, без особого навыка у игрока.

да вроде, после выдачи снаряда и не жаловался никто🤷‍♂️
ну а грипен- эльки и скайфлеши с мавериками а/б, ну да, прямо нарушители спокойствия будут в патче😂😂

1 лайк