Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Мне для глупых писать в скобочках “(сарказм)”?
Я то думал это и по этой фразе понятно

Насчет этого я не помню точные значения.
Зоны перекрыты те же + борта башни.

Сейчас ставят патч. Вечером гляну кто там че не держит.

ну с 400-450 до максимум 650-660 в самых толстых зонах размером со спичечный коробок и около тех же 620 в краях маски. Корпус вырос вообще мало с учетом возрастания броня в корпусе больше чем в два раза и уменьшения зоны перекрытия чуть ли не в эти же два раза (ну если самой реалистичной игре верить, ну в той в которой тупые японцы даже не смогли впритык блоки опставить, а оставили зазор куда кулак пролезет)

Ну практически весь корпус и тоненькая полоска закрывающая голову мехвода это одни и те же зоны те же зоны. Прекрасно.

млд играл против ф5, против фантома играли на миг-21. хватит врать уже про фантом.
до ввода млд, ф5 насиловал рандом

Патч уже доступен

1 лайк

Жду тигр теперь в советской ветке

Так у всех. Пакет брони в башне нужно на что то крепить…

По поводу брони в корпусе вопрос к разработчику откуда взяты данные про именно такой размер пакета брони. В интернете данных нет

Ну найди огромную щель у леопарда между блоками, у абрамса того же найди, у леклерка найди чтобы щель большая между щекой и огромным кубом была. Нету таких танков больше у нас в игре, все у кого там есть броня сидят без зазоров.

В интернете вообще данных по его броне нет, а то что есть по типу нанокристаллики успешно игнорится.

а леопард?

Огромная дырявая маска без брони? Края у маски без брони?
Короче покажу

можно хоть какие то характеристики этой магической стали узнать? Конкретные, с цифрами, а не просто “ну должно быть больше от кинетики” и т.п… Стойкость по любой шкале, коэф какой нить

Ну щель из воздуха там есть межу нерой в щеке и нерой в маске?

надо идти качать бритов,потому что шведов нет. остальные топы будут сасай делать)

Ох зря ты туда лезешь…

Оно тебя сожрёт.

Ох у меня под рукой нет фото Абрамса со снятой маской, там дыры не то что с кулак, а с боксерскую перчатку

Всем спасибо за участие в обсуждение слухов и предположений по обновлению «Господство в воздухе» .

Новая тема слухов и предположений о следующем крупном обновлении War Thunder: Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

[center]В War Thunder вышло обновление «Господство в воздухе». Мы будем рады вашим отзывам о нём в специально созданной теме: Встречайте обновление «Господство в воздухе»!