Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ну как будет реализовано, там и посмотрим

Ну с того что DM33 (на базе которого сделан JM33) ИРЛ пробивает порядка 550мм. держит его бОльший танк у которого брони меньше (у тип 10 в башне вес брони поднялся в 1.4 раза)

Кхъ. Табличку автор сделал для удобства сравнения. Я сомневаюсь что ты бы понял если бы я тебе вот так кинул

Спойлер

9fabe484a3ceb49a92e0c35f1def7ba523efdfab_2_1000x623

Больше 2х раз в корпусе и 1.4 в башне при меньших зонах перекрытия, ну совсем незначительно.

Где ты в эквиваленте в 2 раза больше увидел то? Или по твоему JM 33 пробивает 300-400мм?

У меркавы куча брони, но вся она размазана по всему танку, в бортах, на лбу, куча в корпусе и т.д.
Но да, меркавам тоже недодали брони с их нера-ДЗ

1 лайк

Причем тут разные самолёты и самолёты идентичных модификаций

Я понимаю игра на БВМе снижает уровень IQ, но не настолько же

А потом из нордов сделали хлопушки, но это другое)

1 лайк

F-15 ведь скорее всего будет после F-4E?

Угу.

Я понимаю что некоторые умственно никуда не спешащие, но не думал что настолько. Значит возмущаться что “не дают аналог другим” в виде летающего пепелаца можно, а возмущаться что “не дают аналог другим” в виде эффективного средства борьбы с наземкой это уже показатель “снижения IQ”. (-‸ლ)

3 лайка

Если ты не можешь понять что.

21МФ и 21СМТ
21Биссау и 21Бис
23МЛА и 23МЛД

Нужно было вводить в одном патче (речь о парах), то мне с тобой не о чем говорить…

1 лайк

Ну да, очередное подтверждение что персонаж никуда не спешащий эгоистичный этодругин.

2 лайка

Лучше. У него есть столик для чая, где можно хранить камень тюленя и наковальню
image

3 лайка

А когда аналог вихрей немцам то? Или ЭТОДРУГИН?

Или топ вертолет с ВПУ?

Ой опять ЭТОДРУГИН, да чтож поделать то.

тогда же когда будет аналог парса у советов

Советы придумали аналог парсов?

Вроде забавно, просишь одновременно вводить одинаковую технику (как технику США), а они начинают плакать что им аналог булпапов и парсов не дали.

Кекв

ну да и.305
немцы придумали аналог вихря?

что им не выдали советский аналог при вводе*

Не знаю, но я не прошу его.

А Хасон считает что за то что советам не давали аналог булпапов, Немцы должны получать машины с задержкой.

Л-логика.

не прошу

Ну додуматься что советский аналог в то время было невозможно ввести из за ЛТХ и других ТТХ носителя очень сложно же.

Наиболее близкий геймплейный “аналог” могут получить бриты.

3 лайка