Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Там и су30см3 за глаза хватит тобы похоронить все до чего дотянешься

IMG_5436
Броньку больше и особо ничего больше

Их еще даж не производят вроде.

Ну или обычный см

А как же ТЕПЛААААК?

ТЕПЛААААКа вроде нового неееееет

ща посмотрел такого даже нету xD.
Последний это СМ2.
У которого двигатели и рлс с БРЭО от су35

Первосерийный су27, т10с, без модификаций
Спо 15
Ракеты р27 и р73
Чугуний по наземке
Вроде как маневренность лучше чем у мига29
На счет эффективности радара хз
10 точек подвески

И вот против него ф15 без амрамов…

По моему все так и будут на блоке 50 летать, ф15 даже трогать не будут

Перепутал с су27см3

Зато с ТВ каб

А вроде есть

В другой ветке

Неа, при правильной настройке и ААМ-3 жирно будет. Это ракета уровнем выше чем все то что есть сейчас.

Я вот твоей логики не понимаю. Ты как затычка везде. Я помню твой комментарий о том, что армата слабая. Классно наверное лезть везде и пытаться вставить свои пять копеек?

Ну,вместе с питоном введут мб

Мне сейчас скучно вот и занимаюсь ерундой. И армата слабая.

Я не уверен что питон 4 будет в этом патче. А так я не очень изучал израильские ракеты, что у питона 4 с помехозащитой?

У него все хорошо с помехозащитой должно быть .в 80х разрабатывали
На вооружение в начале 90 поступил,но питон я жду ради его маневренности

Так метод помехозащиты какой? Двойная ГСН? Визуализация? Отсеивание ЛТЦ при помощи фильтра?
Просто некоторые методы не обеспечивают прям уж “вау” эффекта. Я так полагаю для улитки границей за которой ракеты лучше не вводить является общая помехозащита в игре. И если сейчас долбанут питон 4 и аам-3, а мажорным нациям ничего сопоставимого не дадут, то столько крика будет.

Если Абрамсу выдадут новый снаряд - все как миленькие с Т-80У слезут, т.к. будет брать в силуэт. Ну и зоны пробития БВМ повысятся, башня в некоторых местах так вообще под вопросом.

Так что против США будет только Т-90М нормально танковать, если А3 таки дадут. А значит гарантированный выезд в бою ему обеспечен.