Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

чильте с питончиками 3ми получаца

ну при том, что камера все равно держится у самолета, наводить просто
По крайней мере с моей колокольни адатса - панцирь уничтожитель всего и вся, лучше сейчас только тансам и стрела

нет не можно.
Сегодня на моих глазах 3 тунгуски торнадо на высоте 6к убить не смогли.

image
маневрируем-маневрируем

1 лайк

Не надо ляля , с первых дней и потом еще несколько месяцев все было просто великолепно. Берди с этой телеги сбивал летак на 17,5 км , я эту телегу прокачал спустя месяц после выхода и да она была лучше всех ЗРК.

Интересно а Меркавам 4ым добавят противоосколочный подбой?

там только прямолета можно сбить, все что маневрирует на тунгуске даже не стоит пускать зур

Что анонсировали пока спал?

мяв

8 лайков

Нафуя ? Я даже качать этот обрубок цивилизации не буду , есть барак 2 с 9м и 7м ,для ТРБ хватит даже с выходом су27

камеру тоже может срывать, просто в данном случае не видно. + режим половинного спрямление целится в захват сам, так что он буквально не работает на панцире

видос?

А все, вопросов нет, можно кидать в чс)

да там прямолет, который летел на панцирь и ничего не делал, видимо чесал что-то.

Голубой вагон

на адатсе есть ток 2 режима, захватил и не захватил, больше никакой помощи в наводке. ток еще и ракета медленнее и летит на 10км, а бр у панциря и адатса одинаковый :3

да я подозреваю что и там был х радар, просто все предпочитают не замечать это

только вот у адатса ракета с нулевой секунды выдает предельную перегрузку и на 4-5км маневрирует лучше всех в игре (а это самая нужная дистанция).

Как изволите , против фактов спорит только баклажан )

1 лайк

тогда еще не было продвинутых СПО и понять, что стоит именно панцирь было нельзя. Сейчас все в разы проще