Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Последние бои я играю на а-шном скайфайтере который в бомбы вообще не могет.

Учитывая, что старфпйтер ваш самый высокораногвый самолет, то точно не вам рассуждать о торнадо, да и когда 1200км/ч плюсом вулкан с 750 пульками на 9.3, то зачем нужны базки?

Для фарма баз мозгов 0 надо, а бумзумить чуть поболее.

Поэтому у вас с этим и сложности? Отстреливать су-7 в лобовых по пути на базку так сложно?

Для этого я качаю F3H-2 чтобы реализовать парл.

Ранние aim-7c? Удачи) Легче научится пользоваться пушкой, тем более такой как вулкан

Ну там такое есть, но ЭДСУ должна это контролировать

Кароч ждем каких нибудь исправлений

Так и ИРЛ есть. Это неустойчивая схема.
Не должно быть никаких исправлений

Это я знаю, но у него как я понимаю даже в режиме жесткой связи эдсу этот момент могла контролировать, или нет…
блин, опять все перечитывать…

RDT_20231208_1331245097473823033728224
Здрада

Так то к сушке особо не придратся, после мига29смт буд то с тюнингованной приоры на сканию пересел

Должно быть, но сейчас ± 9М, вот ищу источники в которых четко будет указан УФ канал)

3 лайка

Ещё было забавно на стриме, когда спросили про AGM-114L и Буланников сказал, пока не планируем, слишком мощная ракета, нужно же сохранить баланс
Тем временем баланс

Спойлер


1 лайк

Пока патч (для меня) получается крайне неинтересным:

  • Добавлена только топтировая техника. Топтир ТРБ - помои. Топтир АРБ - помои в квадрате.

Тема БТРа из тизера так и не раскрыта?

А она была? Бтр-80а, все очевидно

1 лайк

И спайки крайне опасны ну или что то вроде этого , он еще не знает что в прошлом патче его команда выдала спайки двум вертолетам )

Ну я думал, может бтр82 дадут

Кинь ссылку