Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

у кого-то есть скрин с дэв, как сейчас выглядит китайские 6-7-8 ранг танков? Желательно чтобы еще не были выкачана техника, чтобы можно было понять, сколько техники надо для открытия 8-го.

Ему кроме 13g и другие статы меняли. Срезали скорость и прочее. Да и в игре я разницы не заметил. Уклонятся все еще элементарно.

Только вот по леопардам 2 это книги (Франка Лобитза) по большей части. Никаких “сикрет документс”, только рассекреченные материалы и мануалы

8 ранг Китая

image
image

1 лайк

понял, спасибо

1 лайк

Да, хороший сетап получится из ztz99a, wz 1001 и vt-4b

только из-за 8 ранга мне теперь придется качать ветку 99а, а можно было ее скипнуть и вначале вкачать вз1001, а потом тор.
а теперь без альтенатив надо качать 99а с 10.7
image

2 лайка

Мда, когда вз перенесли в другую ветку я немного прифигел. Однако из всего у меня нет только тора

image
а когда начали писать какая трансмиссия?

Ракета после пуска сама берет упреждение по цели. Ей эта прокачка ГСН не нужна:

Да уже давно (только на некоторых машинах)

Первый раз увидел прост

Если учесть что некоторые форумчане говорили о том что подобные подбои тянутся еще с шерманов , тооооооооо конечно список натовских машин для этой механики просто божественный )

А че, у советов больше?

Не удивлюсь что будет на каждой тешке , когда по остальным будут собирать информарцию. У нас тут кроме советов еще 9 наций со своми топами и предтопами , да и в принципе с техникой.

1 лайк

Н-да, комьюнити тундры смешное

MICA-IR туда не экспортировалась?

Ну шерман так то был хай теком для своего времени в некоторых моментах.

Нет, их даже Индия и то мелкой партией заказала

К слову об этом, Меркавам можно дать противоосколочный подбой исходя из книги Samuel Katz “Merkava Main Battle Tank MKs I, II & II”

1 лайк