Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Так не деве вроде починили? В первые часы дева зашли вместе сдругом прокачать ф15/су 27. Зашли в полигон и я заметил что олс на адатсе и штормере рандомно срывается. Я попросил его затестить панцырь и он сказал что панцырь больше не срывается. Это очень похожена улитку. Что-то одно починили, а всё остальное сломали.

сейчас там отображается как 3 колено, вроде хотят перевести на 2е.
при этом не трогают другие теплаки, как ты выше сказал ранние кобры будут по качеству с таким же теплаком как ка52

с 3+ до 2+

Может в каком-то смысле и правильно
Ну нет в жизни настолько 4к изображения ни на одном теплаке, на каписятджва в т.ч.
Только надо всем порезать пропорционально и не от балды, а не только избранным.
В принципе, был бы в игре геймплей, это изменение вертолётам хуже бы точно не сделало.

Неиу дева не могу оценить, но в полигоне если что не аидно, там медленные самолёты

да и трогают пока что ка52

Да мне бы скрин со сравнением.

Красная линия же. Апачи 80ых годов с 3+ сидят

До 2, а не 2+

Нуачё) Дали возможность прокачать вентилятор на такнчике, думали просто будет? Ахахаха, ага, щас, порежем вам теплачок))
Вихри бы ещё более ватными сделать, вообще сок будет.

1 лайк

Не переживай, щас мы разрабу накидаем доков

1 лайк

не ошибка

image
image
Верю, тебе обязательно верю)

1 лайк

Не, тут спорить не выйдет. Первый в мире теплак 3 поколения был разработан в 90ых и даже на верт непригоден был. Так что на ПРОТОТИПЕ апача 3+ не может быть по законам вселенной

возможно это будет гениальным(нет) решением, ухудшить топ что бы была причина ввести новый ка 52…

А, пардон, перепутал с ночным прицелом

Как хорошо, что у нас варатндер в другой вселенной, и там нормальные, нашенские законы не действуют

opsYPGE

Ну мы на основе не первый раз такой фигнёй страдаем так что разница заметная. На деве играли только в АРБ и полигон. Хотели посмотреть как там дела в трб обстоят, но не сложилось.

еще и ночник режут, кекв