Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Наступит время и в игру начнут добавлять недостройки и танки с чертежей💁‍♂️Ну а пока есть что вводить с реально собранных🌚

угу

ну а че? су-57 же в игре есть уже


Шок! Слив 18+

Эт чё за самолёт

f 15

Гуглим что такое М108

F15 ничего нового не принесёт 4 - 9м, 4 - 7м

Некоторые самолеты нужны для красивой модельки.

1 лайк

вроде как он дофига маневренный

Про маневренность сказать не могу, но вот динамика там сумасшедшая

Нет, F15 не маневренный самолет. Быстрый, с мощным радаром

Надо F-15 STOL/MTD добавлять что бы еще маневренный был.😁

на збт нам обежали кучу бумажных самолетов ,потом к сожалению отказались от этой концепции - якобы топили за историчность ,но ее туту нет )))

К тому же я вот пречислил реально собранные и летавшие самолеты а их до сих пор нет
раньше регулярно новые самолеты вводили

и был режим противостояние в РБ

щас смотрю игру забросили не режим не довели до ума ни смолеты не добавляют

Сделали только топредную фоку да еще за бабало -боже ))

А ну блум болсс еще ну это за бабки норм но топредная фока не должна быть за бабаки
Хотя ф8 еще топреду нести могла -нету

Ну Грипен и Ф-15 вполне возможны в предстоящей обнове, ведь улитка мол в этом году появятся более совершенные самолеты, что касается остального согласно списку то пока это сомнительно

Скореее бы уже дошли до ф -35 и су-57 )) что бы бы Больше уже нечеого было делать и вспомнили о редких прототипах второй мировой )

Может тогда вспомнять о развитии гемплея -сейчас гемплей невыносимо скучный .
Лоб в лоб как в контре страйке -никакой тактики
Я бы ушел в нормальный ил-2 но там нет РБ ))
А Рб это лучшая сложность

Сейчас в энелистед интресней играть чем в тундру ))Если бы в Энлистед было РБ и норм физика и карты побольше что там есть в модах то тундра не нужна )))

Так Су-57 уже добавили в игру.
https://wiki.warthunder.ru/СУ-57

1 лайк
  1. EA-18G Growler Block II [Испытан на выставке ILA-2018, заменит ударный самолет Tornado],

  2. F / A-18E Super Hornet [Испытан на выставке ILA-2018, чтобы заменить ударный самолет Tornado]

  3. F-15GA [Испытан на выставке ILA-2018, чтобы заменить ударный самолет Tornado]

F/A-18F Super Hornet Block III
image

F / A-18C Hornet

F-16C Block XXX

image

F16AM Аргентинские.

1 лайк