Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Любое изменение ФМ и ТТХ техники не в советской ветке преподноситься как “Ну вот на Ком форуме наныли”.

Ирл у него нет ограничений разогнаться больше 1050кмч, на которых ему отрывает крылья

Логично так думаюи люди, если на ком форуме 90% игроков орет про рашен биас. И говорят что техника рф должна ломаться сама.

Ничем не лучше фанатов звезды.

Частично так и есть.

Бери сарай с бушмусором. ОВ фармит нормально

Вообще япов смешнее затролллили, им дали опять ф15 которого у них не было

О, оказалось, что самим такое неприятно слышать (

Лично жду НЕОЖИДАННОГО ПОВОРОТА с F-15 на релизе.

Улитка ему правильные циферки приведёт к историчности, а у Су-27 внезапно что-то отклеится в районе двигателя или ФМ.

Что частично то? Ф-15 при всех изменениях все ещё остался более слабым самолетом в рамках АРБ.

Все ещё пажелые УРВВ, все ещё нет НСЦ, все ещё бревно на малых скоростях.

Я не говорю что его надо натягивать на глобус.

Но по моему очевидно что ранний Ф-15 не ровня Су-27С и 27СК.

Панцирь ввели куда позже и фраза про него была закономерной ответкой. Или нужно подставлять другую щеку, а не делать так же.в ответ?

Ф15 которому дали 13g прочность крыла ещё более великолепен

Нужно не лицемерить, почему-то “тупые конструкторы” с одной стороны для тебя норма, а с другой несправедливость.

И должен быть. Самолет ориентированный на ДВБ встречает то, что в ДВБ он в жизни не победит. Смешная штука. Была бы Сшка с модернизацией до ЛТХ Ешки было б интересней, но пока, фантом гемплау и ничего более

2 лайка

Я к тому, если на звезднополосатом форуме будут ныть на слабых шеснарей/а10/любой другой самолёт, то их обязательно апнут/занерфят красненьких. Не раз такое было

У су27 должа тяга чутка отвалиться, да. А то там потери на воздухозаборниках дали самые низкие из топов.

Так я и не говорю что не должен…

А нерф рлс кота это кто наныл? или там… снести в хламину инерциалку у хелфов? я так понимаю на ком форуме наныли? То что улитка решила отрезать цифровой зум тоже с чем то на комфоруме связано?

1 лайк

А можно доказать это как то? Ну там фактами, а не просто голословные заявления?

Я вот помню что Джоны причмокивая от Миг-29 писали что Ф-16 лучший самолёт игры и вообще имба, имея на нем КД 0.5.

Или 42Г у тора на комфоруме зарешали? А не, это челик с руфорума сделал. Странно. как так?

Как вообще фикс неточностей связан? Для всех вертолетов зум только оптика. И для советских и для западных