Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

А бафф китайского штурмовика это клятые западники виноваты или клятые чингчонги?
Китай в нату записывать уже?

1 лайк

Потому что их никто не слушает.

Это перед ком форумом пляшет комьюнити менеджер “только не плачьте, дадим вам 2 патча подряд леопардов”, “только не плачьте дадим подбой всем”.

Так же этот же менеджер про су-39 “я щитаю теплак не нужен, мы осторожны с вводом техники”.

Сразу видно человек непредвзятый.

Покажите менеджера на ру форуме? Вот тут споры ходят и чо? Кто пришел ответил? Да на вас болт клали.

Китай отдельная история

Никто и не просил бесполезный ПСО.

Так себе аргументики у тебя

А бафф стрелы ?а имбующий почти год миг 29 до сынов атила ?натоводы наныли.

1 лайк

А миг23м(лд) против ешного фантома? Клятый комфорум, будь он неладен!

6 лайков

Никто и не просил т-90м без заднего хода. Правда менеджер не прыгает со словами “не переживайте, дадим еще вам крутой топ!!!”

Да я и не прошу мне отвечать. Я зашёл породить и принять немного этодругина.

Как заставить нату наныть на а7 с форсажём. Ну или на ПТБ для ф14 и ф8, мелочь же…по первой просьбе должны же добавить

Надо пойти жаловаться на ком форум. они плохо ноют на выдачу контейнера для Ф4Е.

1 лайк

Кстати про вой .при вводе ф14а я коментов 20 насчитал с тем.что аналог ф14 это Су 27

Так он ещё для Ц должен быть, разве не?

Миг-21БисСау как адекватные ответ на Миг-23МЛД забыл.

Продались ком форуму с потрахами.

А темы “удалите фениксы, дайте кс172, дайте миг31 с р33с, дайте миг31 с р37”?

3 лайка

Это нам всем показалось

3 лайка

Фениксы хотели удалить практически все, ибо солянка сша против сша была гораздо страшнее нытья совят

Пользователь с ником “Беседин” вообще массовая галлюцинация кстати.

Лучше только чел, который хотел заяву писать за неуважение к ис2

2 лайка

Да он и на буканире должен быть, ждем. А ещё предлога + репорт по хаслику тоже фек. Жду до сих пор АСЦ и РВ на хрюслике

3 лайка

Это и был Беседин