Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Он про карусель, я так понимаю

Наверно об этом наборе шахида идет речь ? Я просто с советской техникой на вы )
image

Этот набор шахида в бронекапсуле находится. И в реальности взрывается не чаще снарядов за шторками у леопардов или абрамсов.
Полеты башен мы видим из-за взрывов дополнительных снарядов,которые лежат вне карусели, в полках. Эту проблему сейчас решили, теперь танкистам запрещается хранить снаряды внутри БО, а к танкам прикрепили модули для хранения, как у т90м

Бронекапсула это лист алюминия что ли?

А это ты откуда выкопал? Небось внутри БО лично сидел и проверял что взорвалось?😁

В реальности я видел как два новых Т90 уничтожали в тотал попаданием в борт с гранатомета буквально месяц или полтора назад. В игре если я не ошибаюсь не реализовано стачивание сердечника при преодолении преграды , то есть если обпс хватает пробития он просто пролетает через весь танк как стрела , в данном случае он пролетит всю бронекапсулу с БК задев несколько снарядов разом , так совокупное пробитие ломом БК + осколки от самой бронекапсулы могут быть тотальны для танчика. Хотя сдается мне сделают так что будет чернеть БК что бы накрутить живучести

Не, там иначе работает. Примерное так,:
Есть пробитие 600 мм и 100 хп снаряда, снаряд прошил броню 100 мм, потерял 30 хп. Пока он летит сквозь БО у него капают ХП. При потере ХП в 0 снаряд исчезает. Если снаряд долетает до конца танк и у него остается достаточно хп, то он просто пробьет броню(если возможно) и полетит дальше. Иначе просто сломается.

Просто иначе то, как ведёт снаярд, способный насквозь прошить танк от лба до кормы, пролетев черз двигатель и другие преграды, я не могу

И по поводу БК. Мне всё кажется, что это баг хит-камеры и снаряда там уже давно не было(был выложен или потрачен), но он продолжал отображаться. Похожее я видел у всех танков в игре, даже на резевах. У Тешек чаще замечают, потому что все стреляют им только в БК и всегда ожидают изи килл

Прикольно ,а когда абрашкам стреляют в бк у них случается пожар ,а тут просто чернеет и исчезает )

DEV обновлен, патчноут дополнен новыми пунктами отмеченные цветом.
https://forum.warthunder.ru/t/predvaritelnyj-spisok-obnovleniya-gospodstvo-v-vozduhe/37252

Мд-а, не очень

давай думать,
раздельно гильзовое заряжание, т.е 2 части снаряда, 1 это железка(ака лом ну или обпс) другая заряд с порохом, от попадания в железку естественно она почернеет и ничего толком не сделает эктпажу
а у абамы просто ломик сразу в гильзой, попадания в снаряд=задевает и гильзу с метаемым зарядом и железку

Наши ломы тоже в порохе находятся. Лом внутри пороха ну и сам заряд отдельный.

Приехали

image
image

1 лайк

Я тоже так раньше думал, но увы, там порох

С каких пор у советов в ломе нет трубчатого пороха?

Еще более наглядно

image

я почему то тоже думал что там ведущие устройство только. значит отмена
тогда в игре не баг а фича, чинить ее нужно полтора года

Ну хорошо пускай будет так , в карусели лежат только сами ломики ,а где тогда находятся пороховые заряды ? Да вообще что то мне подсказывает что ты меня обманываешь )

Ну вот есть съемки из танка при попадании.

image
image
сушка быстрее полностью голого ф15… какой же кринж

в ячейках,у нас в игре они просто игнорят осколки

сам себя в первую очередь обманул