Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Я вот кстати ожидаю подбой и прочее на Меркавах 3-4. По идее фишка танка в супер живучести. А на деле сарай какой-то

Ну башни не метает после корнета уже хорошо )

Ну, скажем, я качаю нации ради конкретного сетупа. А на 10.3 у них довольно интересная солянка: викерс мк7, т-90а, г-линх (прем), ягуляр.

вроде как в игре ± одинаковый подрыв бк

2 лайка

Меня веселит заряжающий который с БК второй очереди начинает перекладывать боеприпасы в горящий БК первой очереди

8 лайков

Я это видел ,у тебя хоть раз был пожар при пробитии БК ? У меня лично нет , либо смэрть либо едем дальше без каких либо проблем

а откуда они вытащили 2см для спо-10? там никогда такого не было

так это только до отваливания ДЗ, что произойдет после пары выстрелов. В цело композит так же танкует.

смерть через подрыв бк вроде как обычная тема, как и выход в ангар от подрыва топливного бака, наиболее редкий выход в ангар от -фулл экипажа

Да, там СПО-10(Миг 23БН, М, МЛ, МЛА). Даже в кабине. СПО-15 имеет глубокая модернизация Миг 23. В виде Миг 23МЛД

я про другое: спо-15 - 3-5см по мнению разработчика, а более древнее 2-4 значит? Я помню смотрел частоту, не было там эквивалента 2см у спо-10

А у меркав есть вышибные панели? а то не помню

Композит, лучше для автопушек. А так ДЗ Т90М имба. В первую очередь открою его. Потом как нибудь лео 2а7в

до основы все танки с подбоем доберутся

есть, но вроде как нет бронешторки

а)

Да. Но, есть данные что модификация СПО-15 в виде СПО-15ЛМ имеет диапазон 7-2 см.

Су 27. СПО 15ЛМ не видит F111 // Gaijin.net // Issues

В игре так. 2-4 см для СПО-10

Ждёмс, сравним

Новые бетонные ВПП

я тоже так считаю и бился тоже за это. В чем логика делать модернизацию спо, которая нижний диапазон перестала видеть с какого-то черта.