Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Тут да, апач со спайками, ничем не лучше еврокоптера с ними же

Лучше иметь иногда возможность кинуть спайк, чем наоборот, согласись. Спайк - опция.

попач со спайками выглядит интересно, можно было бы 8 спуков + 8 хелов носить и там где спайк не лочит, хотя бы хелом попытаться убить(между деревьев например).

3 лайка

Называешь стрелу на 9.3 имбой = становишься неадекватом, да ещё и хрюкаешь почему то.

Ну да, проблема явно во мне .

8 спайков, 8 хелов и норм будет

А вот играю на Фреччии и вот честно,лучше бы я кинул тандемный тоу)

который дали амерам через год после визеля… Аж прослезился
А так да, для наземки классические птуры лучше, выстрелил и забыл это чтоб вертолет бить

1 лайк

С вертолёта не пробовал,но думаю с высоты поболее урона будет. Если не прав,поправьте.

Со вводом ракет нового поколения 9х, р74, р73м, Python 5, Iris T, aam 4/5.
Уже будет неважно. А у нас такая ракета, у вас такая. Всё они ± одно и тоже. Увт, супер гсн. Разве что питоны супер быстрые

И без овт. В пользу дальности

Там и без увт G хватает чтобы поразить цель. Не хуже. А ещё Питон может развернуться и снова атаковать)

3 лайка

Даже видео кидал где пускается питон 4 и отлично доворачивает.Почти как р73

Да, норм. Сойдёт. Зато быстрая. 4 маха это сильно. Даже питоны 3 3.5 маха догоняют отлично цели.

1 лайк

https://youtu.be/UXxsntm_N10?t=9 такое нам надо )

Шведам реально можно, они до этого патча летали на 3 поколении с ущербными подвесами и спо как у американских самолетов 8.0-9.0, так что они как и японцы с их аам3 вполне заслужили свою дольку нагиба на 1-2 патча, тем более лучше уж шведы и япы, чем самая слабая нация

Вы ещё британский вариант с нсц не видели)

пометочка*
я не говорю что грипен сейчас в балансе, нет он не в балансе, но и баланс в нашей игре тоже очень непостоянная переменная

Интересно было бы узнать ещё по новым Маврам

А как его забалансить? Если его лтх НЕ НИЖЕ ф16а на скоростях 700-900кмч

а его в принципе и не нужно балансить, просто в сл патчах введут какой нибудь ф15е с 15 точками подвеса, и какой нибудь супер поздний су27, которые может и не смогут крутить грипена, но просто будут его по вооружению дергать, как было в вигенами когда их ввели. Виггены тоже же всвое время играли против мигов 21 и фантомов, которых крутили как стоячих