Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Палестинскую ветку флота не хотите в ответ?могут ведь…

Ну тут на самом деле вполне объяснимо
Это в реальной жизни там новая электроника, более совершенные системы жизнеобеспечения, наведения и т.д.
А в игре СУО, что на танках с 8.0, что с 11.7 абсолютно одинаковое, движки ни у кого не ломаются, точность орудий всегда одинаковая, ну и многое многое другое
Я всегда говорил, что танки после 11.0 не будут отличаться в геймплейном плане ВООБЩЕ НИЧЕМ кроме визуала. Потому все эти лёпики, абрамсы и т90м с членинжерами и т.п. ничего нового не дадут. Принципиально новой машиной в ветке танков будет только армата, ибо в ней решены большинство проблем советской школы коробочкостроения, а недостатки, вроде малого общего кол-ва, ненадёжного движка и дороговизны - в игре не учитываются и значения никакого не имеет.
По сути танки в игре уже упёрлись в потолок и дальше только бумага и разные вундерваффе

2 лайка

Слава Господу!!!этот тезис должен стать нрвым слоганом игры! только потолок этот,дном оказался…

На старом форуме много сидел?

Что на старом,что на новом смысла нет уже.благодаря самоуправству “помощников” и вечным банам за не те темы-это профанация.тупо ттх обсудить.

2 лайка

С подключением, и добро пожаловать!

1 лайк

Не могу сказать что много , но бывал

Вот обнова приедет с цирком клонов,тогда пожалуй заскочу повеселиться над очередными шедеврами.а ещё и НГ с щедрыми подарками от улиток впереди!ух!так что не буду пока “бан-попытки” тратить ,пожалуй)))

Пф, что 11 лет назад банили и удаляли посты даже с лёгкой критикой, что сейчас. Так что форум это так, пообщаться на общие темы, не более. Я когда-то даже багрепорты делал, потом понял, что это бесполезно.

image
Улитка же по этим формулам считает и судя по тем источникам что я видел по M829A3 то пробитие в тундре у него должно быть такое.
Поправьте меня если я где то ошибся

Для ОБПС(APFSDS) используется формула Ланса-Одермата. Якоба Де-Марра используется для расчета пробития БПС(APDS).
Ломы считать вот здесь:
http://www.longrods.ch/perfcalc.php

О спасибо я пытался найти этот сайт.

Где считать кооф сопротивления ДЗ ?

В голове восточной сладости.

Ну, тогда возможно должен был застать как горел весь .ru и .com форумы синим пламенем, на тему обсуждения советско-российской ДЗ и НАТО-снарядов. Тогда ничего не смогли - сейчас и подавно не смогут.

И если внештатного сотрудника НИИ Стали действительно взяли на геймдизайнера, то пересмотр Реликта будет только если у СССР-команды будет винрейт 90%+. Когда Улитка будет искать любую возможность как-то нерфануть технику.

И то, исходя из двух источников пересмотр будет на двух же стульях - либо срезать ±60мм защиты от кинетики, либо ±260мм защиты от кумулятивов. Как понятно - на игру это не сильно повлияет, разве что ослабленные зоны немного вырастут.

Слушай, а улитки точно этими формулами для ломов пользуют? Просто я не видел другой инфы по каким формулами они считают, помню что они говорил что считают снаряды в своём калькуляторе в который есть на вики и скрины с которого я кинул.

Видать я этот момент пропустил на форуме , и потом раньше рычагов давления не было ,а сейчас как бы есть.

Нет)

Да. ОБПС по этой формуле. Калиберные и подкалиберные (APDS) снаряды по формуле на игровой Вики.

image
Какие значения для катаной брони которая в игре суда вписывать не знаешь случаем ?