Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

тута вона готовят стрв 123.
правда, инфы мало, только часть:

Спойлер

один минус - 2026 год.😁😁
55 L, новые прицелы для наводчика и командира.

Мы убедились - ты характеристики ракеты даже примерно не знаешь.

Вот если улитка нарисует ее с фовом 3.6+ и перегрузкой 30г, то пожалуйста. Внезапно аналог 9м.

Но я полагаю ты другие статы ждешь?

Имхо, но вместо стрв лучше ввести всякие cv90 и их прототипы. Про патрию тоже не стоит забывать

дада ,30г, когда он выдает перегрузку больше р73

Воот, начинаем говорить. Перегрузка больше чем у р-73. Получается помехозащита должна быть хуже?

я только за ввод всех моделей strf/cv.👍
к strv душа не лежит, чую запах мемасиков в них🤷‍♂️🤫😁😁

такого в игре вообще не должно быть) ради геймплея.Топы 2 патча назад в десятки раз лучше ,чем то,что есть щас

1 лайк

Все должно на 1 пук лтц отводиться? Так расскажи, у питона 4 двухспектральная гсн, как у 9м?

УР оснащена охлаждаемой биспектральной ИК ГСН, но евреи говорят о тепловизионной ГСН оснащенной матрицей ИК датчиков, с возможностью отсеивания ложных целей и паразитного теплового фона Земли. из интернетов.

Я тоже могу много чего сказать
Как это к реальности относится?

Ну т.е. гсн как у 9м, но 40+ перегрузка.

И с чего ракета, которая де-факто 9м с перегрузкой от р-73 должна быть в игре? Имеется в виду на текущий момент

ну,Учитывая,что после нерфа 9м проще в зпс мансануть,чем р73. 9м достаточно просто заспамить лтц,если сервер не лагающий она вырубит гсн, с р73 такое не получится с 1.5км

1 лайк

Ну я понял, дайте звезду смерти вдвое лучше, чес у других.

Можешь не продолжать.

А может лучше су-57 вот прям щас введем со всем арсеналом, отвечаю балансно будет??? Или ф-35, не принципиально.

я прошу накручивать питон 4 до уровня ту 90? нет, да и как с 9м выйдет думаю,если и выйдет он имбой,то через неделю нерфанут до балансного состояния

А чтобы ее нерфить до балансного состояния, ее надо полностью приравнять к 9м. А тебе ее уже дали

Де-факто параметры ракеты ± будут такие

Потому что нет ТПВ и хотя бы БКО.

питон 4 не бездымный,да и делался как аналог р73

В арб разницы мало, так что либо ты не получаешь питон, либо получаешь 9м с надписью питон 4.

50г с двухспектральной гсн никто не введет. Это конченная имба будет.

Вытри слезы и смирись. Питон 4 появится с прямыми конкурентами

https://youtu.be/UXxsntm_N10?t=12 9м даже близко так не может
p.s рано или поздно в кб улитки узнают про то,что при некоторых условиях у 9м есть инверсионный след

1 лайк

с 9х?
image

1 лайк