Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

180+

192

да не там ничего нового для игры нет

Откуда такие цифры, где у него ещё спрятаны ЛТЦ (кроме 96 на хвосте)
AirAction41_18_3

1 лайк

Так они двойным этажом вроде. После верхнего ещё внизу должен быть.
Но точно 192

Реальное количество было 96 для версий с широким ластом и если не ошибаюсь 24 для версии с узким, в зависимости от серии самолёта. Твои цифры взяты из DCS и не являются достоверными т.к они выполнены по формуле 96 (серия с широким ластом в игре) х2 = 192

ДО и ЛТЦ - DCS: Ka-50 Черная Акула - ED Forums - настройка АПП-50 в DCS

Визуальные отличия серий Су-27/27УБ - различия серий Су-27

Я про Су-27 рассказал всю основную информацию в своем видеоролике, а так же в описании можно найти другие источники:

Ни одного упоминания 192 патронов для АПП-50 на Су-27 я не находил, информация о количестве патронов взята с форумов со слов того или иного человека т.к документации в виде РЛЭ не указывается количество патронов для АПП-50



Маловероятно

Дайте мне уже наконец Еврофайтер. Я его год жду :(

3 лайка

Там от карты зависит. На большинстве карт лочит базу на <12 км, при этом есть 1-2 карты, где захватывает на 15+, и так же есть пара карт, где наоборот дальше 10км не лочит. И черт его знает, как это работает

В какой ветке? Немцам небось опять дадут бесполезный для трб фантом f4f ice. Который просто мог носить Aim 120 и 9L

Да бритам пора бы уже нормальный топ дать, а то они со шведами как 2 белые вороны

Tornado f5)

Bruh

ну тут как в анекдоте есть 2 стула
1 стул sea harrier fa2
2стул CF-18
или F/A-18A+
грепен из юар будет премом потом
и вообщ летку юар в втке нам не видать
еврофайтер тоже не скоро

А собственно очень интересно почему Грипен уже можно. А Typhoon нет. Они же в принципе похожие

Тоже интересно. Из открытых источников не создается впечатление, что Тифон как-то прям сильно превосходит ф16 и м29

Хотя черт с ним, меня и ф18 устроит. Просто дайте мне самолет, на котором я не буду чувствовать себя обсосом попадая на 12.3

Разве?!

Не углублялся в тему достаточно сильно. Могу ошибаться

Ну да, оба планеры дельта канард, но тут все сходства кончаются

Ну, прям Грипен сильно хуже чем Typhoon или Rafale?