Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

этот марафон будет с звёздами?

Летние и зимние марафоны всегда со звёздами.

Как получить?

я просто решил посмотреть аватарки и там же обнаружил ящера. Ни у одного моего друга такой аватарки нету и после каждого боя она слетает на ту что стояла до этого


и так первый самолет с р-73 в тундре… марафонный су-25

Шо,опять?

Остаётся только понять, когда на Су-25т/39 добавят ещё 2 КАБ и 2 Р-73

2 лайка

Ну вот разрабы проверят, нормально они убили р-73, или еще нужно нерфануть. Тогда, к зиме, и на остальные летаблы дадут р-73.

3 лайка

Ну ёпт…
Обычная сушка куплена, а 25Т, выкачана, и будет куплена на скидках.

Посему актуален вопрос - стоит ли вообще выбивать данный пепелац, учитывая, что, если что, с Улиток станется и отнять у него Р-73, по “многочисленному нытью стродающих”.

Вот Ринаун - точно буду выбивать - британский флот у меня даже не почат, а тут сходу можно к самым сладким пушкам доступ получить… Хоть геймплей тяжеляков распробую, а то навыгребался уже на крейсерах против засилья Фусо/Невад/Шарнхорстов. Тот же Ньюпорт конечно хорош, хоть и не качает/фармит как премный Дес Мемес, но все ж…

На тунки наверное забью.

“Патрия” анонсирована.
Странно что не в прокачиваемую ветку, а призом…

В крупной обнове может завезут ещё 1-2 патрии

3 лайка

Может с датчанами и норвежцами? Им так-то можно Ф-16-е дать что в игре, они у них именно такие.
Только ветки им составлять ещё та головоломка…

Ну если и добавят ещё скандинавской летки то смешают ее с финской, там самолётов не много, и топ той ветки это 21бис

Где ты это нашел?

В ТРБ данный аппарат хорош, но в АРБ…
Лучшая тактика в АРБ это либо ходить в лобовые с ганподами и кидать 60ые в отвлеченных/слепых противников, попутно молиться, чтобы залетели, либо летать по краю карты(можно лететь по прямой к базам в надежде, что тебя не заметят и не подсосут базу, но результативность будет, скорее всего ниже) и бомбить базки

https://store.pixstorm.ru/story.php?title=Lizard-technologies-Bundle
Вот здесь

Забавно во вкладке магазина их нет.
Так это… значит и для Древних русов что-то продаётся?
Кого тут тегнуть надо, ответственного за магазин?

Нет , не думаю :) очень много таких пакетов которые проходят мимо магазина , их можно найти в Видосах , рекламе итд. как например реферальные ссылки с ништяками.