Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Там же, где и IRIS-T

1 лайк

Проверить на практике сложно. Нужно много данных, которые нам никто в жизни не расскажет)

принято. но будет ли 60ж конечно вопросы

1 лайк

Уход на лтц с перегрузкой в 60ж.)))

1 лайк

уход на лтц в 60ж прямо в тебя чтобы не ножибал так сказатб

и где эта ракета в игре?)

Да, все настройки уже в игре.
Модельку не откопали ещё, но ракета очень похожа по настройке на то что представлено в DCS.

Меня одного волнует вопрос, что в обнове выкатили много интересных машин, все дела…
Ну а топ-ЗРК для Японии где, а?
Юдинцевы! Буланников! Где, **** ТанСам?!

3 лайка

Он только в августе был передан разработчикам так что можно ещё потерпеть

Смотря какой, а то часто требуют комплекс который непонятно как будет работать

Получается и не завтра обнова, облом.

А ведь сегодня мог быть патч катч карч, но улитка всё ещё тормозит, до четверга/пятницы терпеть придётся

Прошлый в среду вышел, так что в любой день может быть. Но чёт у меня есть ощущение, что какого дев блога не хватает, не пойму про что. То ли про тайпа 10 только, то ли ещё про что-то

Ну вот по тайпу только кривой пост москвича был, да

Патч в целом тухлый очень, тут и не поймёшь

Ну и плюс про подветку венгров должны написать, с полным перечислением всей техники что вводят. Улитки последние дни по два дева в день публикуют, так что и за сегодня справиться могут

Та патч как патч, техники завезли, карту завезли, дорогу к топам сократили, эффектов насыпали. Что ещё для счастья нужно?

2 лайка

Ну, что бы техника не была клонами, что бы карты были прикольными…тут всё дело в нюансах, даже дорогу к топам сократили чисто номинально, если присмотреться

Вот патч с новыми режимами для арб я бы скушал, это да, это вкусно. А так…тухлое всё это, техники в игре и так завались, правнуки докачивать будут

Да хз, я практически все докачал, что хотел, осталось только наземку Китая и Израиля добить. А так вся летка СССР, Китая, Германии, США, Швеции, Израиля, Британии прокачена. Весь флот Германии,США,СССР. Вся наземка США, Германии, СССР, Британии, Швеции, а Китай и Израиль на пол пути. Так что новых топов всегда жду, а то даже повода заходить в игру нет)