Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Да я понимаю что это будет по сути Т-72Б3 с более крепкой башней и ВЛД(за счет модуля ДЗ “Реликт” как на Т-80БВМ), это всяким отбитым нужно постоянно объяснять что даже в текущих реалиях он имбой не будет)
Но все таки он за счет башни будет чуть лучше для второго респа, мб с ним введут чуть более пробивной 3БМ59 вместо 3БМ60 + красивый внешний вид
Большего я от него и не жду
ЗЫ а откуда инфа про улучшенный задний ход? Вроде у него те же -4 как у Т-90А

Можно ещё накидку ему выдать и мангал на крышу

Что уже понеслась? Заметь никто из любителей других веток не написал ни слова…

1 лайк

“мангал” только если съемный, лишняя демаскировка аля “столик для чаепития” с Челленджера мне лично не нужна)
А вот “Накидка” была бы интересной, но для честности такие комплекты нужно ввести и другим топам

За мангал ныть будут, что детонируют маверики/хеллфаеры и т.д

В этом и смысл, а иначе он не нужен будет

А что значит “уже понеслась”? Я делюсь своими соображениями по Т-90М, чтобы ни у кого не было лишних иллюзий, зачем тут обязательно нужны любители других веток?

Для весёлых пострелушек в упор. На придумывание другого геймплея у разрабов не хватает какой-то детали. ¯_(ツ)_/¯

Ну в принципе да? Зачем…

Ну да, обязательно ни кто-то присутствовать не должен)
Короче, если есть что в тему добавить напиши, нет, ну нет так нет, а то я не понимаю в чем претензия)

видел видос недавно где он назад км 11 жмёт

Хотелки ““Сливы””
image

1 лайк

Су-33 с Р-73 и Р-27, вой будет ужасный
187 тоже то ещё чудо, двигатели от В-84, до 6ТД(или ГТД-1250, не помню) и неуязвимый ВЛД с НЛД.

Слабо верится, в натуре слив. Даже не слив, а дрисня

3 лайка

Наконец-то ещё один Шерман!

1 лайк

Если в Дюнкерк хоть и с натяжкой, но верится, то в остальное…

Су-33? Сразу после ввода новых Су-25? Очень сомнительно, тем более в одном патче с Объектом 187, появление которого в качестве линейной вообще сомнительно
Короч очень неправдоподобный “слив”)

2 лайка

Точно, самое главное не забыли)

Летка: Первые два рофлан лицо. Лави +- верю. Р-40К скорее всего не амерам.
Флот: Ну я не особый Синдбад-мореход но выглядит достоверно.
Наземка: Гвоздика апрувд.
СМ-32 типа тайский бтр с 20мм, что означает индекс М2 не очень ясно так что скорее деза.
Драко ну вполне возможно, зенитка италам праздник во всей стране.
187 со снарядами там вроде вопрос большой так что пока ждем.
Lvkan 4501. Автоматическая крупнокалиберная пушка возимая на грузовике очень спорна. Если у кого есть ссылка что она могла стрелять прям с него киньте пожалуйста.
Шерман ну это база так что верю вот просто верю. Прем ясен пень.
DL-43 куча вопросов. кому? италам или германии? прем или линейник?

1 лайк

бро, тут с вводом ка50 пишут о имбалансноти ка50, в итоге его понерфили вместе со всеми вертолетами и типо решили проблему, писали про имбалансность панциря, ну тут дежавю, имбует и унижает всю авиацию 2с38, так они, ну… ничего не сделали, еще 2-3 года нагиба не прошло, очевидно… я эток тому что что уже в общем то люди поняли что бесполезно, собственно что и писать) Израиль без легких танков и бмп, куча наций не имеет бмп хотя бы в единственном виде, у ссср я боюсь сказать сколько их введено, так что… т90м, пишщи про т90м) хотя бы не разочаруешься х1000 раз)