Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Они его по роликам с ютуба настраивают, в принципе как и всё остальное)
Все основные параметры как минимум в 2 раза хуже чем должны быть.

Особенно зарофлил с удельного импульса в 225

Зато для р73 срезать в два раза (с 0.3 до 0.15) время до включения обратной связи координатора) не проблема. К слову 0.3 соответствовало действительности.

1 лайк

сейчас 30ж осталось только малодымный двигатель дали

Я бы тебе ответил, но не отвечу)) я на них не летал, дев не писал)

Пока да, а дальше мало ли что будет)

Признаюсь даже это абссурд в сравнении с почти нулевыми улучшениями р-73 от р60м

Не смущает отсутствие адекватной манёвренности у Р-73, не работающий УВТ и прочее прочее?) Если она так поздно начинает доворачивать адекватно с срезанным временем, то походу без этого она бы просто по прямой летела как Р-3С :)

Патч на след.неделе, кекв. Досвидули

Чаво?

Дев продлили до 15-го

И хорошо, больше шансов что они питон 4 доделывают
п.с. прочитал ответы разрабов, ограничились 7М(

Ща кстати затестим Р-73, может что поменялось.

Ничего не доделают, просто затягивают опять.

https://forum.warthunder.ru/t/testiruem-obnovlenie-syny-attily-12-sentyabrya/17042

Короче опять ждём месяц, кринж. Ничего они не поменяли серьёзного, просто очерендные, глупые ответы на глупые вопросы вбросили и всё.

Лично видел?

иди поспи

заливай в личку мне графики роста подъемной силы от углов атаки + графики неустановившихся и установившихся перегрузок по р73

В тундре? Да. Иначе объяснить почему ракета тупит и еле-еле доворачивает около пары секунд, вместо того чтобы сразу выдавать свою максимальную перегрузку никак нельзя. +достаточно странный автопилот, Р-73 иногда просто закручивается и падает без энергии.

Не отказался бы, но не могу)

Мне не настолько нечего делать, чтобы потакать желаниям ноунейма на форуме)
А пока ракета по перегрузкам на дистанции около километра равна/чуть лучше Р-60М

Мне всегда интересно как “дадим когда нибудь” у таких персонажей как вы превращается “в этом патче”

7 лайков

поплачь че

ээ, ладно?

Спойлер


Говоря про дев. Походу вернули р-73 с начала дева. Автопилот будто стал немного лучше, да и ракета перестала видеть цель когда она уходит за пределы её ГСН и доворачивать до неё. Но всё так же она бывает закручивается. Надо будет проверить её в полигоне.

Спойлер


Новый радар (ЖУК-М), да. СПО-15 всё то же. По ощущениям ЛТХ стали лучше, но опять же надо проверять.

2 лайка

Мне кажется или на деве графику крутили? Буд-то стало светлее и четче

image
Улитка конечно да. Назвать прототип без экранов прототипом прототипа это конечно да

2 лайка