Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Да обычный М с кайрой

Не понял, где в сливах шерманы? Или хотя бы магахи.

2 лайка


Мда все меньше и меньше веры в сливеров

А2 с 75мм был прем за СССР в сливе№2. Магахи подустали и передают эстафету М60 слив №2 один амерам один италам

Корейцы япам нууууу такоееее. Хотя что одни что другие не ЦА так что бугуртов на редитах\форумах будет не оч много

То что Южная Корея и Северная разойдутся по блокам - было очевидно
Так что это нормально видеть Южную Корею у Японии, а Северная разойдётся в Китая и СССР

Ну только по критериям капиталисты и географически рядом(и ещё одна причина которую я не укажу) :)

Ну кому как очевидно было. Много кто хотел единую корею, много кто хотел отдельно южную и отдельно северную как нации (вообще лол конечно).

Ну логично, да и и улитка не отрицала что Южная Корея возможно будет как подветка для Японии

1 лайк

да уж кринжовые сливы, лучшеб оливия что нить написала)

Не получится техника Южной Кореи в игровых реалиях начиналась бы с 6 ранга, и ее не так много что-бы ради этого выделять ей место как полноценной нации

как на ком форуме говорят,мол она перестала этим заниматься

Может и получиться на самом деле, но там до 6 ранга как раз будут одни клоны.
Тут действительно проще м лучше будет разделить между Китаем и Японией, как раз можно будет закрыть дырки в ветках. Но для улитки проще и лучше не означает что именно так она и сделает

Сделали б как с Израилем и все. Эта прокачка в печенках уже сидит…

Вообще надо улитке подкинуть идею. На флагах в ангаре у наций где есть техника других стран(линейная и больше чем пара клонов) делать пометочку типа “включает в себя технику бла бла бла”. В таком случае можно было-бы и Израиль этот стремный местами не городить. Правда это арматой пахнет но все-же.

Все факе, слишком качественный шрифт, при приближении в игре так не получилось бы даже в 4к

Ну что, здравствуй 8 ранг наземки



https://warthunder.ru/ru/news/16403-v-razrabotke-dorozhnaya-karta-po-dorozhnoj-karte-uplotnenie-i-pererabotka-vetok-issledovaniya-tehniki-ru

1 лайк

Кажется самое прекрасное что я когда либо видел
Наконецто мой ЕБР 54го года станет 4 рангом

Да, а мой 1A5 перестанет быть топ-премом и пошел я куда подальше, а не 2А6 и strv 122

Ну то есть ф20 перм это всё же рофл?