Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Танчики скучно, честно говоря

Я бы тебе щас позаливавал бы про перекидочную скорость и всё такое, но мне лень. Я думаю, тебе итак щас объяснит кто-нибудь(наверно), даже пруфы дадут.
А если хочешь, чтобы забрали скорость наводки, давай КД заберём у НАТО танков, дадим 8-9 секунд и выдадим советским танкам вертикальный в ± 6.5 гр/с, а ещё БР снизим советам и повысим остальным. Вот это исторично.

6 лайков

Пора звать коламбуса. Где то видел видео там привод с т80 на т64 поставили (от соседей видео, трофейный привод был) корч нормальную скорость он там выдал. Мне лень искать

Пора звать санитара, щитпост от коламбуса можно в любой, другой теме посмотреть.

Вы то на название этой темы посмотрите, а потом подумайте, каким боком ваш, очередной, прошу заметить, срач о приводах тут вообще нужен.

2 лайка

Ну, приплетаю Т-90М, ибо привода у этих 3 танков одинаковые.

Приплети чёнить интересное, а не этот баян, который годами тут хотят

Для меня, без шуток, гвоздика это более интересная техника, нежели т90м

Будто мы начали что то про нерф т72 т80 писать

Ну, можно обмусолить Т-72Б2, у него же привода такие-же как и у Т-72Б3, очень неплохой кандидат в премы(?)

Как минимум он красивый

я современные тапки только по этому параметру смотрю

1 лайк

Исторично ты не должен был бы воевать против НАТО техники 90х с вооружением тех же годов на убер современных модификациях. У НАТО модификации же старые, а у кого то новые. Вот и воевал бы на Т80У и Т80УК на 3бм46 против 2А5 и 2А6 на dm53их.
В 2005 уже офицально был 2A6EX с 1650 л/ч движком и бронёй, как у шведа + уже к нему шли в 2005 Dm63 и Dm63a1. И в этот момент тебе вводят на одинаковвый бр с 2А6EX танк т90а, как в игре обр 2005 года с 3бм46.
Leo 2PSO с Dm63, 63a1 на бр с Т90А, ведь Первое появление: 2006 год ± 1 год или даже там меньше это не разница.
image

MBT Revolution в 2010 году


Дальше я сильно не углублялся в подобное, но потом будет в 2012 с крутыми дымами, КАЗ Leo
2AMBT
image

В 2012-13 году была уже модернизация 2А7+, в 13-14 году уже продавались Катару.

До 2014 (АНАЛОГОВНЕТ года) появится армата, но упс, опять же не серийная, а только МЕЛКО серийно её будут клепать к 2021-22 году. До этого момента ты будешь огребать от всех.

Так что у нас в игре не должно быть щас даже Т80БВМ, Т72Б3. А т90а выше по бр, чем 2А6.

3 лайка

Такие же 25-30 по горизонту и 4-5 по вертикали?)

Нифига порвался

6 лайков

да будешь играть на леопарде 2а6ex против о.195 по гадам)

4 лайка

А ты сначала скажи, а он серийный?

2а6ex серийны?

3 лайка

а мбт/кпз-70 были серийными?

3 лайка

Это серийная модернизация 2А6ых.
Покупала их Испания, Греция под другим названием.
Их в версии 2A6EX было 3шт модернизированных для себя.

А Об.195 был один и то не достроенный, он был лишь демонстрацией технологий, которые в никуда исчезли. О нём до сих пор ничего не известно по бронированию, АЗ, и много чему ещё.

Как минимум то, что для модернизации 2А6EX не создавалась АЗ с какими то слухами о патентах. Для него не изменялась база машины. + 2 катока, в отличии от базы т80.

Это новый прототип, а не обычная модернизация двигателя, установка нового тепловизора и ВСУ. и мелочей жизни. До такого 2А6EX можно любой 2А6 довести без проблем. Если это надо было.

1 лайк

Ещё один порвался, не оффтопьте, тема немного для другого

4 лайка