Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

У ютуберов уже и Миг-35 засветился…
Хайп, понятное дело… Эх…

а у нас разве техника по годам воюет?

А почему не F-35?

я вообще думаю что , может они и “сливают”, а потом делают видосики. раскручивать внимание к обнове все же нужно

2 лайка

Ага. А потом улитка удивляется чего народ вечно недоволен из-за того что они наврали с три короба а по итогу в патче один самолет за пол ляма ОИ и два резерва :)

1 лайк

а какая разница если это работает.
делаешь завышенные ожидания, разносится инфа про обнову. а там уже без разницы реклама обновы была, пару или поболее десятков новичков завлекут

Это был бы уже откровенный троллинг.
А так у некоторых есть надежда, что “слив” актуальный.

Крч, пишут, что вот этот список появился еще до какого-то из девблогов. Выглядит уныло, но все угадано

Это и так откровенный троллинг для людей, которые хоть пару раз топтир видели

Подвесы Су-24М на фото, так-то. Обычной Су-24 нечем наводить оружие с ЛГСН. Да и не припомню, чтобы Су-24 мог таскать оружие с ТВ ГСН

3 лайка

А, ну и супертандерболт, хз куда его пихать, прем-бомбовоз небось

Да, согласен. Даже Су-27 - уже троллинг.
Улитка текущий топтир не может забалансить никак. Новые самолеты еще не скоро появятся.
Но хайпить на этом никто не отказывается.

2 лайка

Интересно, за какое слово удалили моё сообщение? За pogubam или за musor?

Так вот патч ни о чём, а6 в ветку амерам и на этом всё, остальным нациям тоже ничего из лётки.

Супертандерболт это единственная, интересная новинка.

Ну значит введём Su-24M Early и Su-24M Late.
Т.к подвесное сильно лучше у позднего и соответственно разные БР.
Ну если сравнивать

Спойлер


image
image

Если ничего не путаю, то летающие имбы советам вводят раз в год. Так что су-27 не раньше зимнего патча.

Имхо в рамках игры су-24м будет хуже мига-27к. Но красивый, сам его жду)

1 лайк

7 лазерных КАБ будет хуже кайры. Ты сейчас меня так рассмешил. Я активно летаю и на Торнадо ASSTA 1 и на Кайре.
С таким вооружением БР не менее 12.0+ Даже у Мираж 2000 с 12.0 всего 6 не самых мощных КАБ.

1 лайк

Просто представь картину. В игре такой Су-24М как всегда, как и Су-25Т будет стоить копейки по ОВ, но если смотреть на ранний, то это 3 Х-29Т (3 зенитки сразу в начале вылета) + 4 танка с лазерных кабов.

Он еле летать будет с таким подвесом. Привет зрк. Мигарь по лтх лучше.

1 лайк

В таком случае, где Pvkv IV? Он ведь был ещё до ТО55 и до Техаса