Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Ну второе лучше чем первое. А то уже кровь из глаз идёт.

Лучше заранее взять лучшее.

23 км и их 6 штук

23км в идельных условиях, по стоячей цели.
А7 нужно километров на 10 забраться для такой дистанции, плюс дистанция прорисовки уже 16км.

А, ну и да, маверики А лочат землю на 3+км)) Тунчес проедет 5 метров и всё, забей, либо прилетит в землю, либо взорвётся в воздухе

2 поколение плохой теплак? В игре 2 от 3 особо не отличаются

Нет, не плохой.

ну хз у меня с ними все норм было, главное цель найти, а через контрастный прицел это сложно сделать

Сейчас может и имеет значение, ведь контрастность целей в тепловизоре сейчас хуже, чем несколько обновлений назад и может даже в предыдущем это произошло.

опровергну. ветка прокачки неправильная должно быть два фантома перед 15, ф105 на 7 ранге и оба а7 во вкладке. да та расстановка еще под вопросом но что у улитки на языке то потом почти всегда в игре + странно что на тестовом есть новая техника но нет новой расстановки техники по рангам. :)

Ты думаешь, что они успели сделать новые ветки? Они за час до новости накидали тунды-сюнды самолётиков танчиков рандомно и всё. Там же бред лютый, на первом деве ещё мб что-то будет, но точно не сейчас

Главное, что премах не видно ф20, хоть что-то радует

IMG_20230826_000931_836
IMG_20230826_000931_709

Та это баян, я про скрин говорил

Не сходится один новый самолётик в ветке и два према последнего ранга

это танк на котором старые советские приводы, приводы с 40х? существуют но они совсем не массовые. но это никак не влияет на игру.


100 процентов правда, не фейк, честно, отвечаю, точно-точно

4 лайка

изображение
анонс ракетной ветки развития 100 процентов не фейк

Пока что из всего того что цыгане/индусы/ гадалки и т.д( нужный порядок слов или нужное подчеркнуть ) нам дали
Самое правдиво выглядящий это вот этот список

Спойлер

6af0ccb561622b3cba67e7aef76bf8bb151830df

Как раз 1.5-2.5 интересные новинки и ничего больше

1 лайк

“Нефейковые” скрины Су-27/Миг-35 будут?

Су-57 когда? )

У меня есть койчё получше, легендарный анонс, никто не ждал

4 лайка