Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Так 14б уже в игре

По крайней мере армата не рендеры, да и мелкосерийка с 14 года идет

Я знаю, привет

Привет

Вообщем либо я запутался, либо мы запутались. Лучше просто забить и не гнать шизу дальше

Ок

Баланс по годам топчик, вводим завтра, всё. Вин-вин ситуация, танкисты должны страдать

В каком году фантомы у Израиля появились?

Лучше уж тогда су-27 против ф-14б

1965 или чуть дальше, не помню

Ну су-27 ещё хз когда появится да и воевать с 14 он точно не будет, потому что появился значительно позже

Так и на указанную рысь 120 с 2017 года мелкосерийка. Даже в других странах производится. А боксер так вообще давнишняя тема. Советую ознакомиться на досуге…

1 лайк

Про колесник гляну, а про характеристики речь про пантеру. Там реально хз что они сделают, потому что кроме как, вроде, макета они ничего не показали

Су-27 85г, F-14B 87г

Я так понимаю слив подтверждается и у нас абсолютно проходной патч? И конечно спасибо разрабам что уже второй патч ничего не делают с дисбалансом от панциря, чем подтверждают что его введение было не ошибкой а целенаправленным убийством лётки

5 лайков

Это не пантера. А KF-41 Рысь,бмп с переработанной башней 2а7 с аз. Про KF-51 “Пантера” речь никто и не вел

Гугол пишет 69. А какие версии я не знаю, интересно выходит вроде переживаещь за Израиль, а хвастаешься США.

Наверно список не полный, может в оппоненты СМТ что-то дадут амерам, а может и нет

Заменить панцирь тором и усе

Ты не ошибся по годам с томкетом? То что 27 в 1985 приняли я знаю, а по томкету он вроде в 1983 модернизацию прошёл