Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

На ком форуме ныли

А прикинь, у СССР многофункциональных самолётов 12.0. Ровно ноль. А у США уже 3 шт. Есть только профильные штурмовики 11.3

1 лайк

Ну как бы и у других их поменьше. Так то у нас в игре не только СССР и США.

1 лайк

Большинство думают, что в игре только советы, а других наций нету.

3 лайка

СССР и США являются основными державами которые всегда будут иметь больше вооружения, а потом уже идёт Китай - который только в 21 веке начал раскачиваться

1 лайк

Ну я уже предлагал удалить другие нации, потому что смысла нет в каком либо предложении не советам. А еще переименовать игру

1 лайк

Я тоже после жестких нерфов Японии предлагал ее удалить с игры.

1 лайк

Я тебя удивлю, но в игре ПОЛНОЦЕННЫХ мультироллов нет вообще только огрызки. Либо ты максимально эффективен против воздуха, либо против наземки

слив появился за два дня до того как показали Техас, затем AMX-10M,далее Т-90С и в том же сливе уже было подтверждено 5 ед . а это уже не похоже на совпадения, так что пока рано делать выводы

Либо улитка в панике после слива добавляет то что не планировала изначально

Зачем удалять? Можно же просто не играть на них.

Может еще евреям кстати перепадет, какие у них блоки были?

Где новые кораблики? Что это за мазутный рай?

3 лайка

“Дюнкерка нэ будэт”

Я ф14 использую как истребитель только из-за того что у него аим7 можно брать больше на 2 шт чем у ф16 ,в штурмовика играю крайне редко ,незачем когда в воздухе куча штурмовиков ссср которые мчатся быстрее откинуть свое вооружение и свалить на базу ,правда есть нюанс у ф14 с радаром , он плохо лочит цели которые выше него самого ,даже если нос направить тупо на цель, приходится жмякать режимы и искать в каком же он сегодня поймает в захват)

Я думаю им больше ф15 нужен ,чем ф16 ) Ближайшее что мы получим это F-16A/B Netz II , потом F-16C/D Barak и все они с ракетами ближнего боя. На F-15A/B Baz самой первый блок мы бы уже получили AIM-7F , это хотелка больше для трб , авиа рб питонов хватает

F-16A/B Netz (1982)
AIM-9L

F-16A/B Netz (1987)
AIM-9L
Python 3

F-16A/B Netz II
AIM-9L
Python 3
Python 4

F-16C/D Barak
AIM-9L
Python 3
Python 4

F-16C/D Barak II
AIM-120B
AIM-120C-5
AIM-120C-7
AIM-9L
Derby
I-Derby
I-Derby ER
Python 3
Python 4
Python 5

F-16I Sufa
AIM-120B
AIM-120C-5
AIM-120C-7
AIM-120D
AIM-9L
Derby
I-Derby
I-Derby ER
Python 4
Python 5

2 лайка

внезапно я угадал)
СТранно что Блок 20 пропускают.

Но тогда и япам тоже будет Мицубиси Ф-2

До еврофайтера бритам как до индии рачки
У бритов дальше только торнадо сsp без асраам
Ибо вводить гр4 торнадо будет слишком все таки
до 40 км доходит а бимбы можно и с гр1 поскидать

А у харриера нет радара
Нет даже мавса
Нет ирл мевериков
А на вопрос где бко просят оформить репорт которых просто куча и они закрыты так как бко нет потому что баланс как в прочем и мавс, фугасные меверики

image

9 лайков