Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Чо получаеца, Норвегия в Швецию конфирмед?

Ну конечно же…
Нет!

Уже больше года есть норвежский леопард 1а5

1 лайк

Омагад, целая одна машина, и та прем

Вторая тоже ¯_(ツ)_/¯

а с чего бы p2w если оно будет выше по бр точно?

На ком форуме когда то отвечали что пока норвежские машины будут только премами

Тогда жду финский К9 в ветку!

Так арту на свои БРы к толстым тяжам никто и не берет, только к ОБТ с тонкими крышами

Ого, даже довелопер ответил))приятненько)) А вообще не заметил - играю с 2022, так что для меня что объявили, то объявили

Ну если ЛД ставился на другие САУ, то и они его получат. А так да, выглядит очень интересно
image

Ещё будут в этом патче пакетные премы? Л за голду то будут точно)

Так а это точно проблема улитки? Они балансят технику исходя из возможностей и статы. Тут возможности выше тайпа спх и оно будет выше по бр из-за бОльших возможностей. Ну и найди ЛД на других САУ, мб есть)

В данном случае это даже интереснее, чем огнеметный Т-55. На БРе выше больше картона, а тут ещё и ЛД, прям даже думаешь теперь, то ли коины с марафона на самолёт приберечь, или это чудо взять

1 лайк

помариную серегу 25 белмаш и куплю премакк+ этот пакетик по скидочке.

ну а это вообще кринжа навалили, как сделать прем затратив минимум усилий. но он голдовый вроде?

1 лайк

Ессессно)

Ну, для меня прем-акк не проблема и так покупать, а вот интересность такую - прям хоцца. Но я мариновать колесника буду. Главное определиться - его возьму или всё-таки джет, а то и полетать хочется

Разрабы читают весь наш этот бред?)

Оно ещё и наваливать по карте будет только в путь. 67кмч максималка при 21 л.с./т

Вообще не показатель, могут трансмиссию “нитак” настроить и всё.

1 лайк