Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

На танках теперь можна… Но энивей, киова не то чтобы мастхев…

Та помимо самого вертолета, нужно будет еще модули выкачивать. Я до сих пор AH-6M в ТОП не вывел. Боль…

1 лайк

Ааа, это да, сочувствую. я за верты даже не берусь. Ибо нервы и время дороже эфемерных перспектив ввода 114Л

2 лайка

В начале тизера когда миг пускает по ф16 Р-27ЭР спо пищит именно со звуком пуска ракеты. неужели

Венгры как подвид итальянцев… Т-72+Leo2… (-‸ლ)
Какая связь между одними и другими я хз.
Следующие на очереди за Т-72/90ым (а так же БМП-2М и Панцирем) видимо будут французы подвида алжирского.
Игра уверенно скатывается в лютую дичь (ах как хочется применить отборный русский).

12 лайков

Больно когда Германия выкачана на 100, а Италия 0. за что, улитки?

Т 72 уверенно наступает на пятки шерману! Кто знает, в скором будущем, а может и не скором. Лидеру придется подвинутся…

Там качать то нечего, улитки особо не баловали итальянцев техникой, но возможно подветка добавит нации популярность и внимание от улиток будет побольше)

Патч “Сыны мазуты” такого давно не припомню когда почти одни тапки.

9 лайков

“Нинужонфлот”, “трикалекииграет”

4 лайка

Сразу столько всего что я хотел. Leo 2a5 PSO, Миг 29смт, РИ-65, новые эффекты. Р73 на Миг 29, Ми 8.

Если кто думает кто Leo 2a5 PSO не будет танковать это не так. Ковш даже не обычном 2а4 ест 3бм60 и не даёт пробить частенько влд. А это лучший бопс для 125 мм у тэшэк.

а там еще вроде как за ковшом накладная броня как в шведов. жаль опять теплак качества 228р дадут

1 лайк

Как раз таки за счёт ковша, там нет клюва как у strv 122. Но, все равно это очень хороший танк.

Неземная aim9L это кринж. Вроде стрела, только у стрелы 20G, против 30G. У США что зениток мало? Lav-ad, m247, Roland, Чапарал. А на топ тире мстюн на танке будет по 5 раз ресаться теперь. Убил адатс, возьмёт лавку, возьмёт Чапарал, возьмёт m247, возьмёт Roland.

Дядя Слава чапу за Израиль обещал по тому что не гоже евреям вводить зрк по возможностям сравнимый или лучше панциря , в итоге чапа судя по моделькам экипажа достанется сша )

Кекв, будто сша мало зениток на этих рангах.

Крайне мало , надо еще и еще )

сша нужно только это, законный брррррррррррт экспириенс

image