Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Ковш не нужен, он просто увеличивает габарит танка.

А вот клюв должен быть при его снятии.

Ибо это не смешно три года ждать 2А5 в композите на бортах, новым ТПВ и Браунингом на крыше.

У ПСО нету композита, там влд как у 2а5

Ну и зачем этот танк спрашивается?

Я ждал броню как у СТРВ, но видимо немцам не положено.

Может потом дадут. Хотя улитки все что угодно нарисовать могут. Пока что ничего не понятно

Я ждал что будет 2а6ех, но разрабы зачем то ввели этот кусок Г. Это тупо для наполнения ветки.

Там не 9л а 9г только со всеракурсной гсн. Если ракеты MIM-72C/E то это будет полный аналог стрелы. Если дадут 72G то будет TY 90 но на земле

Светился БР в сливах вроде 11.0 , если это так то скорее всего версия самая топовая должна быть на 4 стадии прокачки

11.0 это гроб гроб кладбище для этой колымаги

Это был очень Плохой Фотошоп на тему китайского слива с 10твс ошибок. Там если что было 2 ми-8 со 150 лвл экипажа. А К9 был линейным 7.7

Там верх влд бронирован аналогично strv 122. Именно нету только клюва. Этот танк будет танковать не хуже чем strv 122. Потому что выстрел где нет композита даже при пробитий будет терять создание мехвод. Три в ряд не соберёшь.

И дырявый аналогично СТРВ.

Будет танковать хуже.

Хах) да, да) ваншотов в ВЛД не существует.

так влд же закрыто нашлепкой

Нет там ничего, влд там как у 2а5, просто из за квадратных фар так кажется

Влд закрыто только ковшом

тогда печально

Штош, улитка не стала творить дичь и пихнула венгров итальянцам. Шермана действительно скоро сместят

Если сегодня такой анонс, да ещё так рано, то вечером почти наверняка дев

Эта колымага даже новости не стоит, честно говоря, за подветку ещё вчера говорили

Обычно после трейлера стрим, а потом и дев. Ждемс 16-00.

Я вообще надеюсь, что дев попозжее будет, хочется всё таки онлайн посмотреть, а не вечером после работы

1 лайк